Мэл Гибсон попал в аварию

Мел Гибсон врезался в скалу ночью минувшего воскресенья.
Мэл Гибсон попал в аварию

Актер Мэл Гибсон попал в аварию на своем автомобиле Maserati 2008 года. Это случилось на дороге каньона Малибу в Калифорнии около 8.35 вечера в воскресенье, 15 августа. Гибсон не пострадал.

По сообщению сайта TMZ, в рапорте дорожной полиции Калифорнии записано: «По непонятным причинам мистер Гибсон вырулил вправо и врезался в склон скалы. Он остановил автомобиль и вышел на связь с полицией округа Вест Вэлли».

Офицер Лиланд Тэнг заявил, что Гибсон был в машине один, в его крови не обнаружено признаков алкоголя или наркотиков, но он отметил, что актер был чем-то сильно расстроен. Вероятно, это и стало причиной инцидента.

«Мэл Гибсон сказал полицейским округа, что не понимает, как машину могло занести вправо и почему он врезался в скалу, – говорит Лилэнд Танг. – Это вышло случайно».

Актер отрицает, что говорил по телефону во время аварии, но не может подтвердить или опровергнуть факт, уснул ли он за рулем. После инцидента друг Мэла Гибсона отвез его домой, а машину отбуксировали с места происшествия.

«Мистер Гибсон предоставил полиции всю необходимую информацию, написал заявление и был доставлен домой его другом» – сообщается в рапорте.

Актер все еще находится под следствием из-за заявления Оксаны Григорьевой, его бывшей девушки и матери его 9-месячной дочери Лусии. Оксана обвиняет актера в акте домашнего насилия.

Читай также: