Скарлетт и Райан не ладят

Брак Скарлетт Йоханссон и Райана Рейнольдса находится под угрозой разрыва.
Скарлетт и Райан не ладят

Брак Скарлетт Йоханссон и Райана Рейнольдса находится под угрозой разрыва.

С информацией об этом выступил таблоид National Enquirer. Сообщается, что молодые люди, поженившиеся во время секретной церемонии в сентябре прошлого года, не могут придти к согласию по целому ряду вопросов. Один из самых главных — когда заводить детей.

«Они никак не могут ни о чем договориться, — рассказал информированный источник. — Это касается многих тем, включая и рождение детей. Он к этому готов, а она еще нет. Кроме того, Райану не нравится, что Скарлет Йоханссон курит, а ей не по душе увлечение мужа мотогонками. Самое печальное в том, что из-за напряженных графиков они почти не видятся друг с другом. Поэтому им еще сложнее найти компромисс».

Источник сообщает, что ссора двух звездных супругов зашла достаточно далеко: «Никто из них теперь не торопится домой после работы, чтобы снова не начать выяснение отношений».

А недавняя попытка пары устроить романтический ужин закончилась плачевно. «Они опять поругались, — рассказал другой источник. — Вышли из ресторана, почти не глядя друг на друга».

Источник: Showbizspy