«Я отказала самому Хью Хефнеру!»: Юлия Беретта об отношениях с хозяином Playboy

«Я отказала самому Хью Хефнеру!»: Юлия Беретта об отношениях с хозяином Playboy
фото из открытых источников Legion-Media

42-летняя Юлия Беретта рассказала о своем опыте общения с одним из самых знаменитых ценителей красивых женщин во всем мире. Певица получила заманчивое предложение от основателя культового мужского журнала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хью Хефнер ушел из жизни четыре года назад. На момент смерти мужчине был 91 год. Юлия выпустила новый трек «Зая», который посвятила в числе прочих и Хью, придумавшему логотип Playboy — зайца с бабочкой.

В 1998 году Беретта выступала в составе группы «Стрелки». Девушки снялись для обложки мужского журнала. Артистка до сих пор гордится теми фотографиями. «Обложка получилась бомбической! Мы все были загорелыми, красивыми, полными амбиций на дальнейшую жизнь», — призналась Юлия.

Юлия Беретта
Юлия Беретта
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя год после этого ей неожиданно позвонили редакторы журнала. Как оказалось, с ней захотел лично пообщаться сам Хью. Он решил пригласить на съемки для своего издания ее уже без остальных солисток музыкального коллектива.

Однако певица отказалась от этого заманчивого предложения. «Это был большой кайф, что предложили именно мне. Но... я отказалась! Была дикая загрузка: много гастролей, съёмок и мероприятий. Я жутко не высыпалась! А подойти безответственно к такому предложению я себе позволить не могла», — призналась Беретта.

Она поговорила с Хью и сама озвучила ему свое решение. «Я вежливо отказалась. Сказала, что работаю на износ. Поблагодарила его за внимание и настойчивость. Тогда Хью сказал: "Окей! Будешь в Лос-Анджелесе с гастролями – заезжай в мой особняк"", — рассказала певица в интервью "Собеседнику".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хью Хефнер
Хью Хефнер
Legion-Media

Звезде 90-х многие приписывали отношения с Андреем Губиным. Музыкант даже после резкого ухода со сцены из-за проблем со здоровьем написал несколько песен для певицы. Некоторые поклонники всё еще думают, что Юлия и Андрей могут быть вместе, хотя артистка уже давно счастлива в браке.

Молодая вдова Хью Хефнера осталась без наследства. Светская львица, которая младше основателя Playboy на 60 лет, откровенно рассказала, как едва не умерла из-за очередной пластики.