«Дочь мужа врет!»: Анастасия Макеева пригрозила Анне уголовным преследованием

«Дочь мужа врет!»: Анастасия Макеева пригрозила Анне уголовным преследованием
фото из открытых источников

Драматические разборки в семье 39-летней Анастасии Макеевой и ее 37-летнего супруга Романа Малькова вышли на новый уровень. Теперь актриса обвинила в обмане 14-летнюю дочь мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради отношений с красавицей-актрисой строитель, долгие годы проживавший в Словении, оставил жену, родившую от него четверых детей. Роман нашел свое счастье в объятиях звезды телесериала «И всё-таки я люблю...», но по-прежнему не может наслаждаться новой жизнью из-за громких разбирательств с бывшей женой.

Старший сын Романа уже перебрался в Москву и теперь живет в доме актрисы. Пока сами молодожены проводят медовый месяц на Кубе, вспыхнул новый скандал.

Анастасия Макеева с мужем
Анастасия Макеева с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Романа заявила, что Анастасия попыталась убедить ее переехать в Москву, обещая праздную жизни, дорогие подарки и встречи со знаменитостями. Мальков резко высказался о поведении Анны. Он заверил, что девочка обманывает. По словам строителя, на самом деле Анна сама мечтала прилететь к нему.

Макеева не смогла долго хранить молчание и тоже поделилась своей позицией. «Про дочь мужа пишу, потому что она врет и делает это под руководством мамусика. И молчать про переобувшуюся, продуманную девочку не буду. Ей 14, а за поступки надо отвечать. Совсем скоро за свои поступки придется нести уголовную ответственность, привыкай», — обратилась к падчерице Анастасия. Она заверила и маму девочки, что ей определенно есть что сказать о ней.

Анастасия Макеева правильно себя ведет?
Да
Нет
Анастасия Макеева обратилаьс к дочери мужа
Анастасия Макеева обратилаьс к дочери мужа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Романа тоже поделилась своей позицией на этот счет. Светлана утверждает, что бывший муж перешел все границы. «Эти люди не знают понятия совести и ценности, и никогда не узнают, возможно. Жизнь им нанесет удар за их глумление. И не получится оправиться от всей грязи, лжи, мерзости, в которую сами же себя и опустили», — написала Светлана в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Имена всех детей Романа Малькова и Светланы начинаются на букву «А»: Андрей, Александр, Анна и Аким.
Их единственная занимается художественной гимнастикой. Она начала тренироваться в 2010 году у Ларисы Латыниной. Анна завоевала было 120 медалей и 4 кубка.

В жизни Анастасии Макеевой было немало ярких романов. VOICE узнал, как сложились судьбы бывших возлюбленных актрисы.