«Сияет как королева»: Кейт Миддлтон и Елизавета II поздравили жену Чарльза

«Сияет как королева»: Кейт Миддлтон и Елизавета II поздравили жену Чарльза
фото из открытых источников

В семье 72-летнего принца Чарльза (Prince Charles) праздник. Сегодня свой день рождения отмечает его жена Камилла Паркер-Боулз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогине Корнуольской исполнилось 74 года. Старший сын британской королевы смог жениться на своей давней любви в 2005 году, спустя девять лет после громкого развода с принцессой Дианой. В Великобритании не сразу смогли полюбить Камиллу, но избраннице принца Чарльза удалось завоевать теплые чувства со стороны Виндзоров.

С раннего утра Камилла принимает поздравления. Первыми из королевского семейства отметились принц Уильям и Кейт Миддлтон. Герцоги Кембриджские поделились фото, на котором запечатлена виновница торжества. Снимок был сделан в среду во время гала-вечера, посвященного сбору средств для благотворительной организации, основанной покойным братом Камиллы.

Камилла Паркер-Боулз
Камилла Паркер-Боулз
twitter.com/KensingtonRoyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии присутствовало 280 гостей. Принц Чарльз в своей приветственной речи отметил проблемы, связанные не только с людьми, но и с животными. По словам наследника престола, «последний год как никогда показал нам важность решения подобных проблем». Камилла появилась в элегантном наряде бледно-зеленого оттенка, который оказался ей очень к лицу.

«Желаем герцогине Корнуольской счастливого дня рождения», — лаконично написали Кембриджи, добавив забавные эмоджи. «Камилла сияет как королева!», «Такая счастливая судьба», «Удивительная женщина», «Сразу видно, что Камилла по-настоящему счастлива», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее Величество тоже обратилась к невестке. Королева Великобритании не только поздравила жену старшего сына на страницах официального аккаунта в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но и оставила ссылку на статью, в которой рассказывается о работе Камиллы и ее вкладе в общее дело королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Чарльз с женой
Принц Чарльз с женой
Legion-Media

Внуки принца Чарльза обожают его жену. Недавно стало известно, как малыши Кембриджи называют Камиллу Паркер-Боулз.