Quebonafide и Tommy Cash представляют новый сингл «Benz Dealer»

Quebonafide и Tommy Cash представляют новый сингл «Benz Dealer»

Самый непредсказуемый и авангардный польский рэпер Quebonafide и харизматичный талантливый эстонец Tommy Cash представляют новый сингл «Benz Dealer». Многие могли мечтать об этом сотрудничестве, и только немногие (может даже никто) могли представить себе такой исход. В треке «Benz Dealer» рэперы дают нам билет в путешествие новой школы по миру, украшенному роскошью и изобилием. С появлением в качестве гостя международного чемпиона по боксу в тяжёлом весе Мариуша Ваха видео представляет собой поездку на американских горках через сюрреалистические извращённые фантазии. В творческом и музыкальном плане и Quebonafide, и Tommy Cash находятся на высоте. На реализацию этого проекта ушло два года работы.
Посмотрите видео от режиссёра Себастьяна Паньжика, спродюсированное студией DOBRO, за постпродакшн отвечала польская компания Platige Image. Найдите минутку, чтобы поделиться своим мнением о том, что вы видели и слышали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Quebonafide – это сенсация польской музыки, которую ценит не только хип-хоп-сообщество. Благодаря своему нестандартному подходу к музыкальным проектам он выводит изобретательность на совершенно новый уровень. Каждый его релиз с нетерпением ждут журналисты и СМИ. Его последний альбом «Romantic Psycho» более 14 недель входил в десятку самых продаваемых записей. Его синглы имеют миллионы просмотров на YouTube и Spotify. Документальный фильм о его жизни вышел в конце 2020 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мир знает TOMM¥ €A$H за его смелые визуальные эффекты и музыку. Он не только рэпер, но и опытный визуальный художник, объединяющий постсоветскую эстетику и мировые тенденции через микс чистой нежности и извращенного юмора. Его видео неизменно пользуются международным успехом после живого исполнения «Winaloto», который набрал 12 миллионов просмотров на YouTube. После того, как он взорвал эстонскую сцену, успех Томми быстро вышел за пределы его родной страны.
Совместный сингл «Benz Dealer» теперь доступен на всех цифровых платформах. На официальном
YouTube-канале QueQuality
вы можете увидеть завораживающий музыкальный клип на эту песню.