«Ножки как у молодой!»: жена Никиты Михалкова в крошечных шортах взорвала Сеть

«Ножки как у молодой!»: жена Никиты Михалкова в крошечных шортах взорвала Сеть
Legion-Media

74-летняя Татьяна Михалкова предстала в кокетливом летнем образе. Жена 75-летнего Никиты Михалкова похвасталась фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница режиссера фильма «Утомленные солнцем» до встречи с будущим мужем работала манекенщицей в Доме моделей на Кузнецком мосту в Москве. Татьяна не только построила успешную карьеру в России, но и принимала участие в модных показах в других странах. Модель считается одной из главных любимиц Вячеслава Зайцева.

В 1973 году Татьяна вышла замуж и полностью посвятила себя семье и воспитанию детей. Однако жена звездного режиссера по-прежнему может похвастаться отменным чувством вкуса. Образы Михалковой неизменно обсуждают в Сети. А теперь у фанатов появился новый повод для разговоров, которые явно продлятся не один день.

Станислав Садальский поделился снимком, который можно назвать сенсационным. В кадры запечатлена не только Татьяна Михалкова, но и актрисы Людмила Максакова и Валентина Титова. Мама актрис Анны и Надежды Михалковых предстала в яркой шелковой блузке с бантом на шее и крошечных черных шортиках. Финальным штрихом образа стала широкополая алая шляпа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Снимок Татьяны Михалковой произвел фурор в Сети
Снимок Татьяны Михалковой произвел фурор в Сети
фото из открытых источников

80-летняя Максакова и 79-летняя Титова позировали в летящих летних платьях. Все три знаменитости отлично выглядят, они явно наслаждались происходящим и нисколько не стеснялись фотографироваться.

Подписчики Садальского пришли в восторг от внешности легендарных артисток. Больше всего комплиментов удостоилась супруга Михалкова. «Интересно, под шляпой есть чёрный бант? Не представляю ее без него», «Эти женщины могут себе позволить всё и плевали они на ваше мнение», «И бантик есть, и шорты есть, и шляпы есть, и общение есть — всё есть, и им хорошо, а это главное. И пусть будет — заслужили, молодцы!», «Да, короткие шорты, да, ей 75, а ножки как у молодой. Это эпоха!», «Так важно не потерять "молодое нутро"! Девчонки, молодцы!» — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Михалков с женой
Никита Михалков с женой
Legion-Media

Недавно Никита Михалков оказался в центре скандала. Режиссер помог семье покойного Алексея Баталова, однако крупная сумма, отправленная вдове актера, пропала.