«Меня вынудили развестись обманом!»: первый муж Бритни Спирс о браке с певицей

«Меня вынудили развестись обманом!»: первый муж Бритни Спирс о браке с певицей
Legion-Media

39-летний Джейсон Аллен Александр (Jason Allen Alexander) пролил свет на близкие отношения со своей ровесницей Бритни Спирс (Britney Spears). Первый муж поп-звезды рассказал о причине развода с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За драмой в жизни исполнительницы хита Toxic наблюдают миллионы ее фанатов. В 2008 году певица пережила публичный нервный срыв, когда она внезапно побрилась налысо и отбивалась от папарацци. С тех пор артистка находится под полным контролем со стороны своего отца Джейми Спирса. Бритни не может самостоятельно распоряжаться собственными финансами, она не может рожать детей и даже покидать дом без позволения своего опекуна.

Проблемы Спирс обсуждают не только ее поклонники, но и звезды. Недавно певица Мадонна заявила, что готова оказать Бритни всю необходимую поддержку. Однако теперь выяснилось, что контроль над своей жизнью поп-принцесса на самом деле потеряла еще раньше.

Первый муж Бритни Спирс
Первый муж Бритни Спирс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2004 году она в первый раз вышла замуж. Избранником звезды стал ее друг детства Джейсон Аллен Александр. Торжество прошло в Лас-Вегасе. Этот брачный союз продлился всего 55 часов.

Теперь экс-супруг Бритни признался, что его обманом вынудили подписать бракоразводные бумаги. С Джейсоном общались представители Бритни. «Они сказали, что если я подпишу документы, то мы сможем продолжить отношения, и если через полгода наши чувства будут неизменными, то нам разрешат заключить брак по всем правилам», — поделился Джейсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс, 2003 год
Бритни Спирс, 2003 год
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина отметил, что ежедневно общался с певицей по телефону. Однако однажды он позвонил Бритни, а в ответ услышал короткие гудки. Именно тогда мужчина осознал, что произошло. «Я понял, что меня вынудили развестись обманом!» — с горечью признался бывший муж звезды в подкасте Toxic: The Britney Spears Story.

Если западные звезды поддерживают певицу, то далеко не все наши соотечественники разделяют эту позицию. Роза Сябитова заявила, что отец Бритни Спирс полностью прав в своих поступках и действиях, направленных на защиту дочери.