LOBODA превратила ночные улицы в танцпол

LOBODA превратила ночные улицы в танцпол

«Бывает момент, когда, то, что происходит на душе, нужно просто вытанцевать, поддаться импульсу ... и не важно где! Любое место может превратиться в танцпол: твоя машина, ночная улица или обычный паркинг перед твоим домом», — LOBODA о сегодняшней премьере видео на новый трек «ALLO».

Нажми и смотри


Режиссером видео выступил Алан Бадоев. По задумке режиссера певица устроила неоновое party просто на улицах. Ведь когда закрыты бары и клубы, почему бы не дать выход огню жизни и эмоций.

«Эта маленькая паранойя, которая возвращает тебя к жизни... Это муд видео мы сняли буквально за несколько часов до рассвета. Я закрывала глаза и отдавала себя биту новой песни, легко и честно...», — комментирует певица настроение новой работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Трек «ALLO» — это настроение переменчивого карантинного лета, когда есть только ты, жаркие танцы в атмосфере такого красивого, любимого ночного города! И, конечно же мелодия! Которая уже с первых нот навсегда останется в твоей голове, ведя за собой.
«Пусть наш муд станет вашим. И помните! Тебе не нужен танцпол, ты можешь танцевать где угодно, отдавая танцу стресс, боль и просто растворяясь в любви», — именно так LOBODA советует слышать и чувствовать себя.
Трек «ALLO» на всех цифровых площадках, так что уже сейчас пополняйте свой плей-лист.