Звезда засветила грудь: молодая жена Венсана Касселя восхитила французов

Звезда засветила грудь: молодая жена Венсана Касселя восхитила французов
Legion-Media

23-летняя Тина Кунаки (Tina Kunakey) побывала на модном шоу. Популярная девушка примерила ультрасексуальный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Французский модельер Симон Порт Жакмюс пригласил молодую жену Венсана Касселя полюбоваться его новой весенне-летней коллекцией. Дизайнер выбрал для показа необычную локацию. Модели должны были демонстрировать одежду в ржаном поле. Подиум девушкам заменил 600-метровый деревянный настил под открытым небом. Гостьи наблюдали дефиле, расположившись среди колосьев.

Нажми и смотри

Кунаки подобрала красивый аутфит цвета грозового неба для выхода в свет. Модель надела шерстяной кроп-топ, укороченный спереди жакет и мини-шорты. Тина расстегнула пуговицу своего наряда, засветив в кадре грудь в бюстгальтере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дерзкий look дополнили золотые серьги в виде висящих на цепочке кубиков. Тина сделала эффектный макияж, подчеркнувший ее естественную привлекательность. Звезда распустила пышные и кудрявые волосы, решив не собирать их в хвост. В качестве обуви Кунаки выбрала белые босоножки на шпильках. В руке молодая мама несла знаменитую микросумочку Jaсquemus.

Тина Кунаки и Амина Муадди на показе
Тина Кунаки и Амина Муадди на показе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости шоу и поклонники оценили стиль Тины. «Ты просто огонь», «Любовь с первого взгляда», «Бомба», «Поэтичная и вдохновляющая», «Просто совершенство», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе понравился образ Кунаки?
Да
Нет

После шоу звезда устроила с подругой съемку в такси. Кунаки вместе с дизайнером Аминой Муадди позировали на заднем сидении автомобиля. Тина пребывала в прекрасном настроении после впечатляющего дефиле (листай карусель).

За свою карьеру модель успела посотрудничать с такими брендами, как Paul Gaultier, L'Oreal и Armani. Девушка очаровала fashion-индустрию экзотической внешностью, которой обязана матери-итальянке и отцу-французу с марокканскими корнями.

Однако настоящую известность Тина приобрела благодаря отношениям с Венсаном Касселем. Актер женился на Кунаки в 2018 году. Вскоре после заключения брака модель родила бывшему мужу Моники Беллуччи дочь. Супруги назвали малышку Амазони.

Тина не стала засиживаться с ребенком в декрете. Красотка быстро восстановила фигуру после беременности и вернулась к работе. Недавно инстадива снялась в стрингах и прозрачном бюстгальтере. В этой же фотосессии Кунаки в нижнем белье грациозно оседлала коня.