«Юленька такая красивая»: Зиверт без мейкапа рядом с Валерией обрадовала фанатов

«Юленька такая красивая»: Зиверт без мейкапа рядом с Валерией обрадовала фанатов
фото из открытых источников

29-летняя Zivert (Юлия Зиверт) поужинала вместе с 52-летней певицей Валерией. Поклонники не узнали исполнительницу хита Credo.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конец рабочей недели у певицы проходит насыщенно. Вчера она пришла на празднование дня рождения подруги-бортпроводницы. Звездная красотка в компании других девушек поздравила именинницу и спела ей традиционное: «С днем рожденья, тебя!».

Видео с этим моментом праздника опубликовала одна из приглашенных на мероприятие. За кадром можно услышать голос звезды.

Нажми и смотри

До начала карьеры певицы Зиверт и сама была стюардессой «Аэрофлота». Юлия обслуживала пассажиров бизнес-класса. Там она проработала два года, а после ушла, но сохранила дружеские отношения с коллегами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После вечеринки в кругу подруг артистка отправилась провести вечер пятницы в ресторан. Там она встретила свою коллегу, певицу Валерию. «Москва — город встреч. Можно, не договариваясь, прийти в один и тот же ресторан и поужинать вместе», — заметила супруга Иосифа Пригожина. «Безумно рада видеть тебя всегда», — ответила ей молодая исполнительница.

Певицы случайно встретились в ресторане
Певицы случайно встретились в ресторане
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Zivert вышла в свет без макияжа, с распущенными волосами и в oversize look’е. В свою очередь исполнительница хита «Часики» в макияже сделала акцент на глаза, а губы накрасила неяркой помадой.

Поклонники Валерии не сразу узнали такую домашнюю Юлию. «Какая красивая девушка рядом с вами, Валерия», «Никогда бы не узнала Zivert», «Вот как она так может выглядеть по-разному?», «Юленька такая красивая без всяких ее эпатажных париков», — отметили фанаты.

А ты бы узнала такой Zivert?
Конечно!
Нет

На днях певица стала жгучей брюнеткой. Фанатам звездной красотки нравится не только ее внешность, но и умение стильно одеваться.