«Я не белая и пушистая»: Арзамасова ответила на критику романа с Авербухом

«Я не белая и пушистая»: Арзамасова ответила на критику романа с Авербухом
фото из открытых источников

После объявления о романе с известным фигуристом 25-летняя Лиза Арзамасова столкнулась с волной негодования в свой адрес из-за разницы в возрасте с возлюбленным в 21 год. Звезда «Папиных дочек» посоветовала фанатам не идти на поводу у собственных стереотипов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обвинили Арзамасову в том, что она отношениями с Ильей Авербухом разрушила свой «ангельский образ». Много лет актриса создавала себе имидж правильной и скромной девушки. Она занималась благотворительностью, не страдала вредными привычками и не была замечена в скандалах.

Одни фанаты посчитали, что неопытная актриса попала под влияние коварного соблазнителя. Другие склонны думать об Арзамасовой как о расчетливой даме.

Лиза Арзамасова резко ответила недоброжелателям о своем романе
Лиза Арзамасова резко ответила недоброжелателям о своем романе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы действительно создали качественный образ и грамотно ведете контент. Но это уже слишком. Потому что переигрываете, как и все актрисы. Понятны ваши желания. Но это Сеть, с ее жёсткими правилами игры. И она быстро чувствует фальшивые ноты. Счастье любит тишину. Вы выпустили джина из кувшина и разрушили свой светлый детский образ», — обратился к Арзамасовой один из подписчиков Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Актриса откровенно ответила на упреки. Она заявила, что поклонники сами придумали стереотип о ее безгрешности. По словам Арзамасовой, социальные сети показывают только малую часть того, что происходит в ее жизни. Возлюбленная Ильи Авербуха подчеркнула, что она обычный человек со своими плюсами и минусами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не "белая и пушистая". Я взрослый 25-летний человек со всей палитрой плюсов и минусов. И действительно, довольно активно призываю к тому, чтобы мы относились друг к другу без шор. Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) – это всего 1% образа любого человека. Глупо рассчитывать на что-то более глубокое, чем "ах" или "фу"", — пояснила артистка.

Она предупредила, что будет блокировать пользователей, пишущих гадости. «Я предпочитаю думать, что мои подписчики — интересные и светлые люди, и благодарна за все добрые эмоции, которые от вас получаю», — заверила кинозвезда.

Лиза заявила,
Лиза заявила, что поклонники ее плохо знают
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза и Илья готовят семейное гнездышко. По просьбе возлюбленной, 46-летний олимпийский чемпион строит дом на своем элитном участке на берегу Истринского водохранилища.

Бывшая жена фигуриста заявила, что «папина дочка» вовсе не так проста, как кажется. Ирина Лобачева высказала опасения по поводу судьбы недвижимости фигуриста.

Знакомая Ильи Авербуха раскрыла подробности скандального романа. Она рассказала, что отношения начались, когда Лизе было 17 лет.