«Я дарю маме Насти раковину!»: Николай Басков потроллил «обедневшую» Ивлееву

«Я дарю маме Насти раковину!»: Николай Басков потроллил «обедневшую» Ивлееву
фото из открытых источников Legion-media

43-летний Николай Басков решил оказать помощь 29-летней Насте Ивлеевой. Певец с юмором отнесся к «материальным трудностям» телезвезды и устранил одну из проблем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тревел-шоу «Орел и решка» недавно оказалась в центре скандала. Она показала, в каких условия живет в деревне Разметелево (Ленинградская область. – Прим. ред.) ее мама Наталья Анатольевна. Оказалось, что у женщины нет раковины в крошечной ванной. Там установлена колонка, которая греет воду. Многие пользователи обрушили гнев на обеспеченную инстадиву, которая не помогает матери финансами.

Нажми и смотри

Возмущение хейтеров подогрел и тот факт, что Настя недавно сделала роскошный подарок мужу Алексею Узенюку (Элджею). Рэпер похвастался шикарными часами за 11 миллионов рублей. Аксессуар по цене квартиры в столице поразил фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Басков решил посодействовать в решении этой проблемы. Народный артист России сделал презент родительнице своей коллеги по шоу-бизнесу.

Нажми и смотри

«Насте Ивлеевой всё время говорят, что мама не имеет раковины, я вот встретился с мамой: Наташенька, здравствуйте! И я хочу сказать, что я дарю маме раковину! Теперь ей будет где помыться, постирать, ручки помыть. Настюх, я надеюсь, что после раковины Леха сделает более крупный подарок!» — заявил певец инстадиве и ее матери. «Мам, поздравляю!» — поддержала троллинг Ивлеева и убежала «плакать».

Как тебе троллинг Николая Баскова?
Супер!
Не понравился

Шутку знаменитостей оценили фолловеры. «Обожаю, какие вы крутые!», «Смех продлевает жизнь. Спасибо вам, Коля!», «Молодец, помог, раз дочь не успела», «Как прикольно, вы суперски придумали», «Вы такой милый!», «Ой, а Настюха забавно отреагировала, респект вам!» — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева сделала роскошный подарок мужу Элджею
Настя Ивлеева сделала роскошный подарок мужу Элджею
фото из открытых источников

Ивлеева тайно вышла замуж в прошлом году. Популярная блондинка похвасталась роскошным обручальным кольцом с бриллиантом в 18 каратов.

Настя показала, как выглядела до переезда в Москву и бешеной популярности. Красотка была темноволосой.