«Возмутительная ложь!»: экс-возлюбленные Деппа эмоционально ответили Эмбер Херд

«Возмутительная ложь!»: экс-возлюбленные Деппа эмоционально ответили Эмбер Херд
Legion-Media

57-летний Джонни Депп (Johnny Depp) получил ощутимую поддержку во время судебного разбирательства с 34-летней Эмбер Херд (Amber Heard). За актера вступились 48-летняя Вайнона Райдер (Winona Ryder) и 47-летняя Ванесса Паради (Vanessa Paradis).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лондоне продолжается слушание по делу об обвинениях звезды «Пиратов Карибского моря» в домашнем насилии. Эмбер Херд утверждает, что Депп наносил ей моральные и физические увечья. Актер отрицает это и выдвигает встречные обвинения.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Legion-Media

Поддержать Джонни решили две знаменитые женщины, с которым его связывали романтические отношения. С Вайноной Райдер актер был помолвлен, а с Ванессой Паради прожил вместе 14 лет и обзавелся двумя детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская актриса и французская певица собирались лично выступить в защиту Деппа в суде, но их присутствие не было столь необходимым. Адвокат Джонни сообщил, что достаточно письменных заявлений, которые зачитали во время слушания.

«Мысль о том, что он невероятно жестокий человек, — самая далекая вещь от Джонни. Он никогда, никогда не был жесток или груб по отношению ко мне или к другим людям. Не хочу никого называть лжецом, но по своему опыту с Джонни заявляю с уверенностью, что просто невозможно поверить в эти обвинения. Меня ужасно расстраивает, когда я слышу такое о том человеке, которого я знаю», — написала Райдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп и Вайнона Райдер
Джонни Депп и Вайнона Райдер
Кадр из фильма "Эдвард руки-ножницы"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паради также очень тепло отзывалась о бывшем возлюбленном, несмотря на то что он бросил ее ради Эмбер. Ванесса описала актера как доброго, отзывчивого, щедрого и совершенно нежестокого человека и отца. Певица считает, что Херд хочет разрушить жизнь Деппа.

«Это возмутительно! Такие заявления удручают и наносят немыслимый ущерб его карьере из-за того, что люди продолжают верить в эти ложные факты. На съемках все, от актеров и режиссеров до остальных членов команды, обожают его, потому что Джонни вежливый и уважающих других человек. И он один из лучших актеров, которых мы когда-либо видели», — цитирует Паради Evening Standart.

Джонни Депп и Ванесса Паради
Джонни Депп и Ванесса Паради
Legion-Media

После того как были зачитаны обращения Вайноны и Ванессы, адвокат Деппа сделал замечание. Он подчеркнул, что актер не просил бывших возлюбленных вступаться за него. Женщины сделали это по своей воле.

Джонни рассказал о драках с бывшей женой. Он заявил, что случайно ударил ее лбом. Во время разбирательств всплыли неприглядные подробности из жизни звездной пары. Оказывается, экс-возлюбленный Ванессы Паради умолял Эмбер порезать его ножом. Депп объяснился с отцом Херд из-за драк с актрисой.