«Секс без обязательств»: Киркоров раскрыл интимные подробности личной жизни

«Секс без обязательств»: Киркоров раскрыл интимные подробности личной жизни
Legion-Media

53-летний артист сделал провокационные заявления. Филипп Киркоров высказался об отношениях с Аллой Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-король российской эстрады стал главным героем открытия «Славянского базара» в белорусском Витебске. Филипп допустил редкие интимные откровения. «Хожу направо и налево, имею право. Секс без обязательств. Я не связан узами брака. Гуляю как хочу и с кем захочу. Может, когда-нибудь я поведаю об этом — и у вас зашевелятся волосы!» — отметил Киркоров.

Музыкант также рассказал об отношениях с бывшей женой Аллой Пугачевой, которая счастлива в браке с юмористом Максимом Галкиным. «Нет у нас никаких отношений, у каждого своя жизнь. Мы не дружим домами, это было бы странно. У нее своя жизнь, у меня – своя. Третьим лишним я быть не хочу. Но я испытываю к ней чувство любви и благодарности. И она знает, если придёт беда, я всегда помогу», — заявил артист.

По словам Филиппа, Примадонне есть с кем делить радости. Кроме того, он признался, что следит за ее жизнью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако в отличие от него Алла Борисовна на него не подписана и не лайкает его посты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Витебске Филиппа ждал сюрприз. Он стал лауреатом специальной̆ награды президента Белоруссии «Через искусство — к миру и взаимопониманию». В Летнем амфитеатре на Аллее звезд появилась его именная плита, изготовленная из полированного гранита с символом фестиваля — цветком василька. Она расположена всего в нескольких метрах от звезды Аллы Пугачевой, установленной здесь в 2006 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киркоров иронично ответил на замечание, что его «положили» рядом с Примадонной. «Нет-нет, что вы! Меня уложили не рядом с Пугачевой! Я лежу рядом с Таисией Повалий! А с Пугачевой лежат другие люди», — заявил он.

Филипп получил именную звезду в Витебске
Филипп получил именную звезду в Витебске
фото из открытых источников
Филиппу идет этот образ?
Да
Нет

В Витебск Филипп Киркоров прилетел на самолете. Он заметно похудел, выглядел свежо и моложаво. Артист продемонстрировал модный дизайнерский look – костюмчик с иголочки, ботинки от Louis Vuitton и маску со стразами от Dolce & Gabbana, сообщает «МК».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант признался, что хотел взять с собой детей, но не получилось. «Они обожают тусовку. Ночью после выступления я упорхну к ним. Но к закрытию фестиваля вернусь», — пообещал исполнитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Филиппа, он благодарен периоду самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Это время позволило ему сполна насладиться ролью отца семейства. «Я наконец рассмотрел своих детей! Все эти 8 лет я бесконечно мотался с концертами. Приезжал домой, и мне доставались редкие минуты общения с Мартином и Аллой-Викторией. Вечером они спят. Утром я просыпаюсь, а они уже в саду. Я получил колоссальное удовольствие от общения с детьми. Они стали задавать мне вопросы, на которые я всегда раньше отвечал, что подумаю об этом завтра. А тут пришлось отвечать, наблюдать, как они растут и меняются их характеры», — высказался Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Киркоров сблизился на карантине с детьми
Киркоров сблизился на карантине с детьми
фото из открытых источников

Яркий представитель шоу-бизнеса заметил, что раньше главным в своей жизни он считал сцену. Сейчас он не собирается оставлять профессию, однако поменял приоритеты. Теперь для него на первом месте семья и дети.

Киркоров признался, что Мартин и Алла-Виктория пока не думают о том, чтобы пойти по его стопам. Сын звездного папы увлечен футболом и делает успехи в этом виде спорта. Алла-Виктория мечтает стать дизайнером-декоратором. Артист заявил, что будет поддерживать наследников в любом их решении относительно будущего.

Филипп показал роскошный подарок от бизнес-леди. Он стал владельцем породистого скакуна из Германии. Любитель эпатажных нарядов превзошел сам себя и удивил фанатов эффектным образом. Киркоров с шиком отметил день рождения сына.