«Папа не одобрит»: темнокожий бойфренд дочери Ивана Урганта схватил ее за попу

«Папа не одобрит»: темнокожий бойфренд дочери Ивана Урганта схватил ее за попу
https://www.фото из открытых источников ?hl=ru

Живущая в Нью-Йорке 19-летняя Эрика Кикнадзе поделилась кадрами страстного танца и поцелуя с возлюбленным, Мусой. Откровенная демонстрация чувств шокировала поклонников студентки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приемная дочь 42-летнего телеведущего Ивана Урганта показала пикантное видео из своей личной жизни. Девушка сделала небрежную укладку, собрав волосы в нетугой пучок. Брюнетка решила остаться естественной, отказавшись от макияжа.

Нажми и смотри

Эрика облачилась в длинное платье-сорочку с кружевной отделкой, под которую решила не надевать бюстгальтер. Студентка украсила шею ниткой жемчуга. Красавица завершила нежный образ контрастными сапогами-казаками из черной кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка танцевала с возлюбленным под ритмичную музыку на улице Нью-Йорка, где живет и учится в престижном музыкальном колледже Parson. В какой-то момент Муса страстно схватил Кикнадзе за попу. Эрика в ответ лишь задорно засмеялась и кокетливо вырвалась из объятий избранника. «Если он не хватает тебя так, то почему вы вообще вместе?» — с вызовом заявила красавица.

Эрика Кикнадзе и ее избранник Муса
Эрика Кикнадзе и ее избранник Муса
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные, не стесняясь, выражали свои чувства на публику. Поклонников популярной девушки удивила смелость пары. Многие отметили, что они отлично смотрятся вместе. «Папочка оценил», «Папа не одобрит», «Какая они классная пара», «Такие крутые! Обожаю вас!» — высказались фанаты.

Эрика Кикнадзе получила трогательные признания в любви. Роман с ним дочь ведущего шоу «Вечерний Ургант» рассекретила в прошлом году. Девушка подверглась травле в соцсетях из-за этого. Она резко ответила хейтерам, встав на защиту избранника.