«Мужик похудел»: Тимати обнажил накачанный торс с татуировками

«Мужик похудел»: Тимати обнажил накачанный торс с татуировками
фото из открытых источников

36-летний Тимати (Тимур Юнусов) поделился откровенным селфи. Рэпер показал, что находится в отличной спортивной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хвастаться красивым телом обычно нравится возлюбленной Тимати 24-летней Анастасии Решетовой. Молодая мама уже пришла в форму после рождения сына Ратмира, звезда выглядит роскошно.

Модель часто публикует сексуальные снимки, демонстрируя пышную грудь, узкую талию и длинные ноги. Рэпер решил не отставать от избранницы и тоже устроил откровенную фотосессию. Полуобнаженный музыкант сделал селфи в ванной во время чистки зубов.

Тимати
Тимати
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер продемонстрировал накачанный торс и многочисленные татуировки. Артист покрыл рисунками практически всю верхнюю часть тела. Музыкант с иронией написал, что обожает фастфуд.

«Привет, меня зовут Тимур. Мне 36. Я просто хочу, чтобы вы знали, что я люблю жареную картошку», — заявил Тимати. Поклонники рэпера оценили его чувство юмора и татуировки. Некоторые также отметили, что артист похудел.

«Мама дорогая! И футболка не нужна!», «Вот это мужик: сила, мощь, красавчик!», «Кажется, похудел!», «Ни одного кусочка не забитого татуировкой тела!», «Карта мира», — высказались фолловеры музыканта.

У тебя есть тату?
Да
Нет
Тимати
Тимати
фото из открытых источников

Недавно Анастасия Решетова впервые за долгое время показала себя с Тимати и их сыном Ратмиром. Влюбленные дурачились, а малыш сохранял серьезное выражение лица.

У рэпера также подрастает дочь Алиса от модели Алены Шишковой. Бабушка девочки недавно показала ее забавные фото с собакой.