«Моя строптивая царевна»: Екатерина Волкова нежно обратилась к младшей дочери

«Моя строптивая царевна»: Екатерина Волкова нежно обратилась к младшей дочери
фото из открытых источников

46-летняя актриса поделилась радостной новостью. Екатерина Волкова поздравила Александру с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отмечает важное событие в семье. Ее младшему ребенку исполнилось 12 лет. Александра появилась в браке с Эдуардом Лимоновым. Екатерина также воспитывает 13-летнего сына Богдана от покойного политика и писателя. У Волковой есть взрослая дочь Валерия от первого брака.

Актриса трогательно поздравила Сашу. «Моя прекрасная принцесса, с днём твоего рождения. Такое счастье, что ты выбрала меня быть твоей мамой. Счастье 17 июля, 12 лет назад», — отметила звезда.

Екатерина показала детское фото с именинницей
Екатерина показала детское фото с именинницей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина рассказала интересную историю рождения дочери и то, как она выбирала ей имя. «Приехав в роддом, думая, размышляя, какое будет твоё имя, я в предродовой палате увидела детские весы, на которых взвешивают новорожденных, с названием "Саша". Потом, когда у меня уже были схватки, я увидела пропущенный̆ звонок Александра Македонского. Потом позвали анестезиолога Александра для консультации. Главное, по святцам, оказалось, что этот день Александры-великомученицы (Романовой). Я приняла решение дать тебе это имя. Я помню, была гроза, молнии, ливень – и ты появилась на свет», — заявила Волкова.

Тебе нравится имя "Александра"?
Да
Нет

Звезда сериала «Скорая помощь» эмоционально рассказала о характере дочери. «Ты вся такая — стихия, непокорная, своенравная. Ты умеешь запросто сказать нет, и этому я учусь у тебя. Спасибо тебе за это. Будь счастлива, и удачи тебе во всем, моя прекрасная, добрая и строптивая царевна. Я всегда рядом и служу тебе с радостью и великой любовью. Твой папа в шутку, а может, и нет, хотел назвать тебя Злодеянием. Но я верю, что в этой жизни ты сотворишь много красоты, добра и справедливости! Иди по ступеням вверх, и пусть божественное благословение тебя никогда не оставит на этом пути», — нежно обратилась к Александре звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Волкова со своими детьми
Волкова со своими детьми
фото из открытых источников

Поклонники Екатерины присоединились к поздравлениям девочке. Пользователей умилило, с какой любовью и теплотой актриса высказалась в адрес младшего ребенка. «Шикарно сказано», «Пустила слезу», «Катя, я восхищаюсь вами, вы такая чудесная мама», «Поздравляю маму и дочь с этим праздником жизни», — написали фолловеры Волковой.

Звезда обнародовала редкое фото с Александрой. Екатерина вызвала ажиотаж в Сети. Она стала героиней крайне откровенной фотосессии, представ полностью обнаженной. Волкова сделала соблазнительный кадр в образе лесной феи.