«Мира превосходно себя чувствует!»: мать Карпович о романе артистки с Прилучным

«Мира превосходно себя чувствует!»: мать Карпович о романе артистки с Прилучным
фото из открытых источников Legion-media

Мама 34-летней Мирославы Карпович высказалась о скандальном романе актеров. Лариса заявила, что не хочет видеть 32-летнего Павла Прилучного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать звезды сериала «Папины дочки» резко отреагировала на ее отношения с актером фильма «Мажор». Женщина и слышать не хочет о потенциальном зяте. Влюбленные не скрывают своих чувств друг к другу, но до встречи с родителями дело не дошло.

«Я ни с кем не знакомлюсь до тех пор, пока человек не будет официальным мужем моей дочери. Мирославу облили грязью! Не знаю, с чьей подачи идет негатив, но это сплошная ложь», — эмоционально заявила Лариса Карпович.

Женщина стремится уменьшить интерес публики к новому роману Мирославы. «Дочь не говорила, что они вместе. То, что люди проводят время вдвоем, еще ничего не значит. Мирослава и Павел просто отдыхали в одной компании», — добавила она.

Мирослава Карпович закрутила скандальный роман с Павлом Прилучным
Мирослава Карпович закрутила скандальный роман с Павлом Прилучным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карпович весело провела отпуск с коллегой в Крыму. Павел брал с собой на отдых двоих детей от бывшей жены Агаты Муцениеце. На фото, которые появились в Сети, видно, как звезды мило общались и флиртовали на пляже и в аквапарке. Мирослава нашла общий язык с сыном и дочерью избранника. Однако мать актрисы настаивает, что люди выдали желаемое за действительное.

«Просто кому-то очень хочется сделать больно родителям. Как Мира чувствует себя после хейта? Превосходно! Зайдите к ней в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и сами увидите!» — указала Лариса в беседе со «СтарХитом».

Ты веришь словам матери Мирославы Карпович?
Да
Нет
Агата Муцениеце почти 10 лет прожила в браке с коллегой
Агата Муцениеце почти 10 лет прожила в браке с коллегой
Legion-media

Муцениеце развелась с Прилучным в середине июня. Звезда сериала «Закрытая школа» подчеркнула, что отпускала детей на море только с папой.

Коллеги Карпович посчитали, что она сама пропиарила связь с Павлом. Актриса уже переехала жить к бойфренду. Мирослава шокировала соседей избранника. Возлюбленная объявила себя новой хозяйкой загородного дома, где еще в апреле жила Агата с детьми.