«Куда ты катишься?»: дочь Бородиной после возвращения из «Дома-2» потрясла отца

«Куда ты катишься?»: дочь Бородиной после возвращения из «Дома-2» потрясла отца
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина пошла навстречу просьбам обеих дочерей. Пока у девочек каникулы телеведущая взяла их с собой на съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения с 11-летней Марусей и 4-летней Теоной приехали в Подмосковье, на съемочную студию «Дома-2». Ведущая телестройки предпочла одеться удобно: она выбрала белую футболку, джинсы с высокой посадкой и накинула сверху бежевый кардиган, дополнив образ с белыми кроссовками.

Перед эфиром Бородина воспользовалась услугами местного стилиста и слегка подровняла кончики волос. Младшая дочь Ксении тоже решилась на преображение — она покрасила кончики волос в красный цвет.

Звезда «Дома-2» показала дочерям павильон, в котором снимают программу «Бородина против Бузовой». «Когда мама много работает, а у детей каникулы, то можно иногда и на работу с собой брать», — отметила Ксения.

Ксения Бородина с дочерью Марусей и Теей
Ксения Бородина с дочерью Марусей и Теей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина запечатлела себя в обнимку с дочерьми. Слева от нее стояла Маруся в красной толстовке и широких джинсах. Юная Тея в белых джинсах и свитере расположилась посередине. Девочка похвасталась перед камерой новой прической.

Поклонники обрадовались редкому кадру с обеими девочками. Фанаты отметили, что те стали настоящими красавицами. «Красотки! Копии мамули», «Старшая девочка – вылитая Ксюша», «Шикарные волосы у Маруси», «Принцессы!», «Красивые такие! Ксюша вы умница! Дочери такие хорошие!», «Как мне нравятся длинноволосые брюнеточки», «Тее очень идут длинные волосы», Мару — красивая, маму переплюнет», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приехав домой, Тея побежала хвастаться перед папой своим бьюти-преображением. Малышка с гордостью продемонстрировала красные волосы и многочисленные татуировки на своем теле. Но муж Ксении, 39-летний Курбан Омаров, оказался не в восторге от ее внешнего вида.

«Куда ты катишься в свои три года, скажи мне? Может, еще и пирсинг себе сделаешь?» — обратился он к дочери. «А что такое пирсинг?» — поинтересовалась Теона. «Я тебе лучше не буду рассказывать», — рассмеялся Курбан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теюшка идет в ногу со временем», «Модненькая девочка», «Творческая личность», «Озорница, вся в папу», «Зря волосы покрасили», «Такая забавная», «Как же она на Ксюшу похожа», — отметили поклонники звездной пары.

Ксения Бородина с мужем
Ксения Бородина с мужем
фото из открытых источников

Младшая дочь Ксении Бородиной выросла настоящей красавицей. Поклонники телеведущей восхитились ее невероятными голубыми глазами. Девочка унаследовала от звездной мамы страсть к модным вещам. Недавно Теона примерила модные женские туфли.

Ксения показала редкий снимок старшей дочери Маруси в день ее рождения. Знаменитость оставила трогательное послание имениннице.