«Грудь в капельке, эротично!»: Анастасия Решетова в любимом топе произвела фурор

«Грудь в капельке, эротично!»: Анастасия Решетова в любимом топе произвела фурор
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова полностью вернула свои добеременные параметры. Модель снялась в облегающем наряде, который подчеркнул ее точеную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия — 2014» показала, как выглядит через девять месяцев после родов. Анастасия надела белоснежный топ с эротичным вырезом в форме капли. Молодая мама дополнила смелый look черными велосипедками.

Новый образ Анастасии Решетовой
Новый образ Анастасии Решетовой
фото из открытых источников

Возлюбленная Тимати с удовольствием позировала перед зеркалом, хвастаясь постройневшим телом. Инстадива убрала волосы назад и нанесла нежный макияж с акцентом на глаза. Их она выделила стрелками. «Теперь это мой любимый топ», — пояснила брюнетка.

Нажми и смотри

Решетова обожает черный цвет. Она предстала в дерзком наряде в стиле total black. Черный топ и короткие шорты дополнила кожаная куртка. Модель выбрала обувь в тон одежде и разбавила look большой серой сумкой.

Нажми и смотри

Фанаты похвалили красотку, которая поражает их своим изяществом. «Крутая ты, Настя, ну как так похудела быстро?», «Грудь в капельке, эротично!», «Сексуальная чертовка, Тимати повезло», «Шикарная фигура, грудь крутая», «Сексапильная Настенька!», «Ух! Вот это бюст! И топик вообще удачно подобрала, вырез — зачетный», — прокомментировали фолловеры.

Тебе нравится фигура модели?
Да, классная!
Нет

Избранница рэпера выложила трогательные кадры со своим маленьким сыном. Анастасия сняла Ратмира во время занятия в бассейне. Кроха тренировал мышцы, крепко держась за круги в руках инструктора. «Чемпион!» — нежно отметила мать мальчика.

Нажми и смотри

Малыш светской львицы и музыканта терпит неприятности, связанные с ростом молочных зубов. Ратмир не расстается с силиконовым прорезывателем даже во время водных процедур. «Когда хочешь плыть, но зубы не дают покоя», — с юмором написала Анастасия.

9-месячный Ратмир любит плавать в бассейне
9-месячный Ратмир любит плавать в бассейне
фото из открытых источников

Решетова показала место под пальмами, где был зачат ее сын. Это случилось во время отдыха модели в Коста-Рике.

Анастасия опубликовала забавное видео с первенцем. Красотка показала, как мальчик вел себя в ее животе. Звездная мама искупалась с Ратмиром в ванне.