Голая грудь и игривый взгляд: Нюша похвасталась красивой фигурой на секси-селфи

Голая грудь и игривый взгляд: Нюша похвасталась красивой фигурой на секси-селфи
фото из открытых источников

29-летняя Нюша (Анна Шурочкина) устроила пикантную фотосессию. Звезда позировала без одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Цунами» подразнила поклонников горячим селфи. Нюша показала себя без бюстгальтера. Певица с игривым взглядом кокетливо прикрыла обнаженную грудь рукой и стикерами в форме сердечек.

Для фото артистка распустила длинные волосы. Молодая мама сделала эффектный макияж, а на место удаленной родинки наклеила стразик. Из украшений Нюша подобрала две изящные цепочки.

Нюша разделась для фото
Нюша разделась для фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда эстрады также показала умилительный ролик с полуторагодовалой дочерью Симбой и мужем Игорем Сивовым. Нюша предстала в домашнем образе – черной футболке и штанах в полоску.

Малышка в желтой пижаме снялась в окружении родителей. «Мама – львица?» — спросил девочку папа. «Львица! А я – тигрица!» - с серьезным выражением лица объявила Симба, после чего попыталась изобразить грозное рычание.

Позже крошка взяла в руки расческу и начала укладывать волосы Нюши. «Ты моя лапочка! Мамочку причесываешь!» - растрогалась певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Сивов также поделился забавным видео, на котором Симба катается со сводным братом на игрушечном Mercedes-Benz под модную мелодию. «Вот это музон у вас! Королевский», — восхитился Игорь. В какой-то момент дети так разогнались, что чуть не сбили папу с ног.

Нажми и смотри

Нюша счастлива в браке с Игорем два года. Звезда познакомилась с бизнесменом в Казани во время гастролей. На тот момент Сивов был несвободен. Ради певицы предприниматель развелся с супругой, переехал в Москву и начал новую жизнь.

В ноябре 2018 года Нюша подарила Игорю дочь Симбу. Артистка рассказала, как ей удалось уговорить мужа на партнерские роды.

Несмотря на семейные заботы, исполнительница продолжает активную работу. Певице нравится примерять новые образы и принимать участие в дерзких съемках. Недавно Нюшу запечатлели без бра. Красотка также решилась на смелый бьюти-эксперимент. Девушка покрасила локоны в яркий цвет.