«Гарика окружают длинноногие блондинки»: Харламов загулял после разрыва с Асмус

«Гарика окружают длинноногие блондинки»: Харламов загулял после разрыва с Асмус
Legion-Media

32-летняя актриса и 39-летний шоумен расстались после восьми лет брака. Гарик Харламов стал завидным женихом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Асмус после грандиозных перемен в жизни предпочла сосредоточиться на работе и рекламных проектах. А вот ее супруг уже вовсю пользуется статусом холостяка и активно выходит в свет. Гарику приписали роман с актрисой Яной Кошкиной. Но сексапильная брюнетка заверила, что у них рабочие отношения.

Резидент Comedy Club повеселился на 35-летии Ляйсан Утяшевой. Он преподнес супруге Павла Воли кулинарную книгу. Гимнастка и телеведущая заявила, что намек понят. Она пообещала почаще приглашать друга семьи на ужин.

Кристина и Гарик расстались после восьми лет брака
Кристина и Гарик расстались после восьми лет брака
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В окружении Харламова заявили, что недостатка во внимании женщин у него нет. И дело не только в его харизме и чувстве юмора. Гарик считается завидным женихом. По итогам прошлого года он вошел в топ-30 богатых и знаменитых рейтинга Forbes. Актер и шоумен расположился на 20-м месте с доходом в 2,9 миллиона долларов.

Финансовые дела пока еще законного мужа Кристины Асмус идут хорошо – он активно снимается на телевидении, продюсирует собственные проекты, гастролирует, ведет корпоративы и имеет бизнес в интернете. Так что сейчас среди светских львиц объявлена настоящая охота на бывшего возлюбленного звезды фильма «Текст».

«Гарика теперь все подкалывают, сватают, знакомят. Ляся приглашает к ним с Пашей на ужины: мол, теперь холостяка кормить некому. Никакого романа с Кошкиной у Харламова нет. Он посещает вечеринки – посиделки с друзьями, под гитару песни. Все люди обеспеченные собираются, все друг с другом знакомы. Гарика окружают длинноногие симпатичные блондинки. Но серьезных отношений у него пока нет», — цитирует «КП» друга юмориста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У белокурых красоток больше, чем у брюнеток, шансов на расположение шоумена. Он питает к ним особую слабость. И его первая жена, и Кристина — блондинки. По словам инсайдера, Харламов – крепкий орешек. После краха брака с Асмус его будет не так просто вновь затащить под венец. Любвеобильный артист рад коротким интрижкам, а вот серьезные отношения в его планы пока не входят. Гарик очень привязан к шестилетней дочери Анастасии и старается сделать всё, чтобы проблемы родителей не травмировали девочку.

У супругов осталась шестилетняя дочь Настя
У супругов осталась шестилетняя дочь Настя
фото из открытых источников
Тебе жаль, что брак Кристины и Гарика распался?
Да, были красивой парой
Нет, не подходили друг другу

Именно Гарик стал инициатором развода с актрисой. Во всяком случае в судебных документах он числится истцом, а Кристина – ответчиком. Супругам предстоит поделить совместно нажитое имущество — у них есть квартира в центре столицы и дом в элитном поселке в Подмосковье.

Гарик недавно устроил шумную вечеринку в караоке. Официальная версия: он презентовал новый проект, на деле же шоумен заявил, что празднует развод. Он иронично высказался о своем романе с Яной Кошкиной.