«Я родила!»: Саша Кабаева стала мамой

«Я родила!»: Саша Кабаева стала мамой
фото из открытых источников

26-летняя жена чемпиона мира по кикбоксингу Александра Липового подарила ему сына. Саше Кабаевой пришлось рожать без поддержки мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка добилась известности в Сети как блогер и модель. В 2016 году Саша вышла замуж за трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу и владельца сети бойцовских клубов Lipovoy Gym Imternational Александра Липового.

Беременность Кабаевой протекала в сложной обстановке. Липового задержали в феврале и обвинили в мошенничестве. Саша находилась в состоянии стресса из-за ареста мужа.

«Риск преждевременных родов. Всё держится на швах, которые мне установили. Тонус, нервы и стресс. Капельницы плюс уколы. Буду бороться за малыша», — рассказала Саша.

Саша родила мальчика
Саша родила мальчика
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-звезда до последнего верила, что случится чудо — мужа отпустят в зале суда и они поедут на роды вместе. Однако накануне родов судья вынес спортсмену окончательный приговор: два года колонии общего режима. «Сегодня был окончательный суд. Прокурор запросил три года, судья вышел на два. На этом история закончилась. Я поехала рожать, начинается другая история», — поделилась Кабаева.

В ночь на 17 июля Саша родила сына. Первоначально она хотела назвать его Богданом. После этого она всерьез рассматривала два имени — Мага и Давид. В итоге певица рассекретила имя малыша и раскрыла подробности его появления на свет. Роды прошли гладко и в срок. «Знакомьтесь, это Демид. Теперь он будет жить с нами. 17 июля в 2:43 ночи. 3800 граммов. Я родила! Спасибо всем и каждому. Мой телефон разорвался, поэтому пишу сейчас и говорю, что у нас всё хорошо», — рассказала Кабаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александра Липового приговорили к двум годам заключения
Александра Липового приговорили к двум годам заключения
фото из открытых источников

В первое время молодой маме будет помогать с ребенком ее мать. Знакомство с сыном для Александра Липового откладывается. При хорошем поведении и с учетом срока в СИЗО он может выйти на свободу через полгода.

Знакомый Липового оказался под следствием после того, как не вернул спортсмену крупный долг. Александр пообещал добиться условного срока, потребовав за это в 14,5 миллиона. Его задержали при передаче денег. У Александра Липового есть сын Алекс от модели Аланы Мамаевой, супруги футболиста Павла Мамаева, который также сейчас отбывает срок. Ранее Липовой принимал участие в проекте «Дом-2» и крутил роман с Викторией Романец.