18+

«Вы пока возмущайтесь»: муж Наташи Королевой разделся до стрингов

«Вы пока возмущайтесь»: муж Наташи Королевой разделся до стрингов
фото из открытых источников

49-летний стриптизер Сергей Глушко оголился в кадре до трусов. Муж 46-летней певицы Наташи Королевой похвастался накаченными мышцами, предвкушая бурную реакцию публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Физическая форма бодибилдера Сергея Глушко впечатляет многих женщин. Он с радостью раскрывает секреты красоты, подчеркивая, что речь в правильном питании и регулярных физических нагрузках.

Одну из изнурительных тренировок артист, который выступает под сценическим псевдонимом Тарзан, показал на видео. В нем видно, как шоумен поднимает увесистую штангу, подчеркивая, что так совершенствуется грудная мускулатура.

«А вот так делается "силиконовая" грудь», – пояснил Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глушко считает, что в посещении душного спортзала в пляжный сезон есть «нечто мазохическое». Но он подчеркнул, что каждый человек сам должен для себя решить, как будет выглядеть. Его же выбор очевиден.

Стриптизер решил наглядно продемонстрировать результат тренировок, который лучше видно, когда он без одежды. Сергей медленно снял перед камерой шорты, затем футболку, оставшись в одних черных стрингах. Глушко показал несколько танцевальных движений, показывая игру мышц со всех сторон. Затем он хлопнул себя по ягодице, явно хвастаясь «пятой точкой».

«Ну и я бы был не я, если бы не показал, к каким "ужасным" последствиям могут привести занятия в зале. Вы пока возмущайтесь, а я пойду искупаюсь в море», – написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитый блондин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Глушко на отдыхе
Сергей Глушко на отдыхе
фото из открытых источников

На днях Сергей показывал атлетическую фигуру в красных плавках. Его супруга Наташа Королева редко позирует перед камерой обнаженной, но недавно сделала это в поддержку коллеги Светланы Лободы. Глушко остался в восторге от смелости «второй половины».