Виктория Боня защитила дочь от нападок из-за «неправильной» верховой езды

Виктория Боня защитила дочь от нападок из-за «неправильной» верховой езды
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня заступилась за семилетнюю дочь Анджелину. Критикам не понравилось, как девочка ездит верхом на лошади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семилетняя дочь Виктории Бони осваивает верховую езду и делает успехи. Звезда поделилась с поклонниками видео, на котором девочка сидит в седле и рассказывает маме, как она мчалась на коне галопом и не держалась руками.

Одна из подписчиц сделала Анджелине замечание, а Виктории посоветовала более профессионально подойти к обучению девочки. «Сводите дочку на тройку профзанятий в нормальный клуб. Она ведь даже повод не умеет держать, потом так и будет ездить как в деревне», — написала девушка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не умничайте. Смешно, что вы сделали вывод, как она держит повод из видео, где она уже просто сидит и болтает. Думаю, она даже вас может научить, как держать поводья и многому другому», — ответила бывшая участница «Дома-2».

Виктория также показала тот самый момент, о котором рассказывала Анджелина в первом видео. Девочка уверенно держалась на коне, расставив руки в стороны. Боня призналась, что была в шоке, когда это увидела.

«Потом вспомнила себя и поняла, что от осинки не рождаются апельсинки. Растёт экстремалкой ещё похлеще мамы», — высказалась модель. Виктория добавила, что не знает, как поступить: радоваться или волноваться из-за увлечения дочери.

Боня ранее уже хвасталась успехами Анджелины в верховой езде. Тогда Виктория призналась, что она сама очень боится лошадей. Однако звезда не испугалась принять участие в шоу «Форт Боярд».

В экстремальном проекте свои страхи пыталась преодолеть и Ольга Бузова.