Смену имиджа Меган Маркл после рождения первенца объяснил звездный стилист

Смену имиджа Меган Маркл после рождения первенца объяснил звездный стилист
Legion-Media

37-летняя Меган Маркл сменила имидж после рождения сына Арчи. Звездный стилист Джеймс Джонсон объяснил, с чем связаны перемены в стиле герцогини Сассекской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный эксперт обратил внимание, что Меган Маркл стала появляться на публике с новыми прическами. Жена принца Гарри в последнее время полюбила собирать волосы в хвост или пучок. В таком образе ее видели и на Уимблдонском турнире, и на крестинах сына, и на премьере фильма «Король Лев».

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Джеймс Джонсон высказал мнение, что эксперименты Меган Маркл с прической — это способ защитить волосы от послеродовых повреждений. «Во время беременности цикл выпадения волос останавливается, и вы перестаете терять волосы. После родов все волосы, которые должны были выпасть за девять месяцев, выпадают за короткий срок», — рассказал он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Legion-Media

Стилист похвалил Меган Маркл за ее выбор, отметив, что пучок – идеальная прическа для жаркого лета. Он напомнил, что раньше герцогиню критиковали за небрежный вид. «Возможно, чтобы успокоить критиков, теперь она отдает предпочтение более строгому стилю», — процитировал Джеймса Джонсона Daily Mail.

Ранее эксперты выявили скрытый смысл наряда Меган Маркл на крестинах сына. Британцы узнали, почему семья Сассекских избегает папарацци и сохраняет личные границы. Стремление к приватности, как оказалось, исходит от принца Гарри. Несколько лет назад он хотел уйти из королевской семьи и начать жизнь обычного человека. От этого решения его отговорила Елизавета II.