«Секс, руку, сердце и печень»: Лолиту Милявскую удивили предложения поклонников

«Секс, руку, сердце и печень»: Лолиту Милявскую удивили предложения поклонников
фото из открытых источников

55-летняя Лолита Милявская устроила себе небольшой отпуск. Она хотела забыть о проблемах в личной жизни. Но певицу донимают поклонники, которые делают ей странные предложения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита Милявская сделала перерыв в работе, насладившись спокойствием в Болгарии. Она несколько дней не выходила на связь с фанатами, которые стали переживать. Звезда решила исправить ситуацию, подчеркнув в новом видео, что отлично отдыхает, но удивлена некоторыми письмами от мужчин.

Милявская сообщила, что во время отпуска она «раза два сходила на свою почту» и ознакомилась с предложениями. Лолита перечислила, что готовы ей отдать поклонники.

«Чего угодно – секса, руки, сердца, печени... Кое-что мне сбросили друзья, из того, что пишут обо мне – "стареющая женщина-алкоголичка". Так вот, стареющая женщина-алкоголичка возвращается к работе», – сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская с мужем
Лолита Милявская с мужем
фото из открытых источников

Лолита подчеркнула, что ее выступления расписаны до конца месяца. Плотный гастрольный график она считает спасением после расставания с пятым мужем, 44-летним теннисистом Дмитрием Ивановым. Сейчас Милявская хочет сконцентрироваться на работе, а не на отношениях с противоположным полом.

Недавно Лолита нарвалась на известного любовного мошенника из Америки, которого она публично отправила по нецензурному адресу. Поп-звезда также опровергла слухи о дочери, подчеркнув, что 20-летняя Ева не аутист.