«Сбылась моя мечта»: Дмитрий Шепелев полюбовался в Италии яхтой за 400 млн евро

«Сбылась моя мечта»: Дмитрий Шепелев полюбовался в Италии яхтой за 400 млн евро
фото из открытых источников

36-летний Дмитрий Шепелев вместе с шестилетним сыном Платоном отдыхает в Италии. Шоумен рассказал, что в отпуске исполнил свою давнюю мечту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «На самом деле» опубликовал видео с пляжа. Дмитрий думал, что на побережье с ним не может произойти ничего интересного, но ошибся. В море он заметил красивую необычную яхту, которую давно мечтал увидеть своими глазами.

«Я вышел к морю, и понял, что сбылась моя маленькая мечта. Я уже много лет собственными глазами мечтаю увидеть одно, не побоюсь этого слова, произведение искусства. Это яхта. И вот насколько я безразличен к предметам роскоши, - вот этот предмет, не просто инженерного искусства, а в принципе произведения искусства, я, наконец, увидел возле берега Италии», — рассказал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шепелев.

Яхта, которая так понравилась телеведущему, называется «А». Она была построена по проекту известного французского дизайнера Филиппа Старка. Дмитрий заявил, что часто богатые люди тратят деньги безвкусно, но в случае с этой яхтой – это обратная ситуация. «Если вы не знаете, как с умом и красиво потратить 400 миллионов евро, возьмите пример с этой удивительной красоты яхты. Вот бы побывать на ней», — заключил телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев проводит отпуск в Италии
Дмитрий Шепелев проводит отпуск в Италии
фото из открытых источников

Общаясь с подписчиками, Шепелев также рассказал, что его сын стал вести аудиоблог, в котором делится своими впечатлениями от путешествия. Дмитрий отметил, что ему есть чему поучиться у Платона.

Во время отпуска телеведущий поделился своими правилами путешествия с ребенком и дал полезные советы родителям. После смерти гражданской жены, певицы Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев сам занимается воспитанием сына. Ведущий Первого канала недавно проявил строгость. Он установил на мобильный телефон сына временное ограничение — двадцать минут в день.