«Неприятно смотреть»: Ольгу Бузову возмутили «состаренные» лица российских звезд

«Неприятно смотреть»: Ольгу Бузову возмутили «состаренные» лица российских звезд
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова выразила недовольство тем, что ее звездные коллеги поддерживают флешмоб FaceApp. Ведущая «Дома-2» заявила, что ни за что не станет представлять, какой она будет в старости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезд российского шоу-бизнеса охватила FaceApp-лихорадка. Ежедневно всё новые селебрити присоединяются к флешмобу и показывают свои «состаренные» фотографии, демонстрируя, какими они будут в пожилом возрасте.

Ольга Бузова заявила, что не понимает этого «идиотского» и «дурацкого» челленджа. Певица недоумевает, зачем ее звездные коллеги выставляют себя старыми. «Мы все там будем. Мы все повзрослеем. Зачем торопить молодость, зачем это визуализировать? Какой в этом смысл?» — возмутилась звезда «Дома-2».

Ольга рассказала, что у нее приложении FaceApp установлено давно, но она не собирается им пользоваться. Бузова призвала жить сегодняшним днем и беречь смолоду не только честь, но и красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Остановитесь, ребята! Пожалуйста. Мне даже неприятно на это смотреть. Извините, если кого обидела», — высказалась Бузова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Ольга Бузова против FaceApp
Ольга Бузова против FaceApp
фото из открытых источников

Вера Брежнева тоже выступила против флешмоба FaceApp. Вместо своего «состаренного» фото певица показала снимок мамы. Она заявила, что в будущем хотела бы выглядеть как она.

В нашей подборке мы сравнили реальные снимки звезд и фото FaceApp. Как будут выглядеть в старости Виктория Боня, Алена Шишкова и другие звезды, смотрите в статье VOICE.