Дана Борисова показала элегантный образ на съемках шоу в Киеве

Дана Борисова показала элегантный образ на съемках шоу в Киеве
фото из открытых источников

43-летняя Дана Борисова побывала в Киеве на съемках четвертого сезона украинского шоу «Пацанки». Блондинка стала наставницей и поделилась своим опытом с ученицами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисова призналась, что рада была снова оказаться на Майдане, увидеть Монумент независимости и прогуляться по Киеву. По словам Даны, раньше она жила в столице Украины три месяца, пока снималась в различных проектах.

Дана Борисова в Киеве
Дана Борисова в Киеве
фото из открытых источников

В этот раз Борисова снова приехала в Киев по работе. Телеведущая приняла участие в съемках четвертого сезона шоу «Пацанки». Дана выступила в качестве наставницы для учениц «Школы леди» — девушек с непростым прошлым, которые хотят покончить с вредными привычками и начать жизнь с чистого листа. Борисовой есть чем поделиться с участницами шоу: несколько лет назад звезда прошла реабилитацию и избавилась от наркозависимости. Сейчас она не употребляет наркотики и алкоголь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинке запрещено раскрывать подробности проекта, но она поделилась с поклонниками видео со съемочной площадки. Телеведущая продемонстрировала элегантный образ – бело-синюю блузу и темные широкие брюки. Дана с объемными локонами грациозно дефилировала перед камерой.

«Благополучно отснялась в роли наставницы в проекте #пацанки4. Не могу публиковать фото с девочками и рассказывать подробности съемки, так как подписала договор. Но то, что я услышала от них и увидела их лица, и эти объятия, и слезы прощания со мной, — это потрясло. Даже я, повидавшая всякое за время реабилитации, была шокирована и тронута», — написала Борисова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая добавила, что Киев произвел на нее хорошее впечатление. «Хотя, быть может, мне просто повезло», — заключила звезда.

Перед поездкой Дана переживала, что с въездом на территорию Украины у нее могут быть проблемы. В 2017 году блондинка побывала в Крыму. Однако всё прошло благополучно: пограничники задали звезде стандартные вопросы, осмотрели вещи и пропустили на территорию страны.

Во время прогулки по Киеву Борисовой вручили брошюру на украинском языке, которую она попыталась прочитать. Российская телеведущая показала это видео поклонникам.

Нажми и смотри

После реабилитации Дана Борисова стала уделять больше внимания своей внешности. Блондинка сделала пластику по омолаживанию век и увеличила губы.