Американцы разозлились на королевскую семью из-за нападок на Меган Маркл

Американцы разозлились на королевскую семью из-за нападок на Меган Маркл
Legion-media

Королевский эксперт Виктория Арбитер (Victoria Arbiter) признала, что граждане США недовольны британской монархией. По ее словам, американцы полагают, что королевская семья не защищает 37-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруге принца Гарри с самого начала жизни при дворе пришлось сложно. Экс-актрису сразу невзлюбила британская пресса. Бывшие соотечественники Меган злятся на королевскую семью за то, что она не смогла защитить ее. Виктория Арбитер заявила: американцы считают, что монархия должна сделать больше, чтобы оградить герцогиню Сассекскую от нападок в прессе.

Меган постоянно критикуют в британских СМИ
Меган постоянно критикуют в британских СМИ
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт отметила, что у жителей США был долгий роман с королевской семьей. Многие американцы рады, что их соотечественница оказалась частью старейшей монархии. Тем не менее, многим надоело молчание представителей семейства на критику Маркл.

«Я немного обобщаю, но в целом американцы любят королевскую семью. Этот роман начался с принцессы Дианы. В ситуации с Меган они очень гордятся, что их представитель находится за стенами дворца. Однако, они чувствуют, что королевская семья не сделала достаточно, чтобы защитить Меган. И это тема только развивается», — заявила Виктория.

Бывшей актрисе приходится практически в одиночку держать оборону. Поклонники Маркл считают, что ее образ сильно искажают.

Даже буДаже будучи в положении она подвергалась нападкам
Даже будучи в положении она подвергалась нападкам
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Им (американцам) трудно понять философию королевской семьи: "Мы ничего не говорим, потому что всё, что мы делаем, увековечивается в истории". У них есть ощущение, что на нее напали и что кто-то должен был встать и защитить ее», — пояснила Арбитер.

Виктория отметила, что представители королевской семьи не могут делать эмоциональные заявления и совершать скоропалительные поступки, потому что это позволит разнопланово трактовать историю, сообщает Mirror.

Виктория Арбитер объяснила нейтралитет королевской семьи
Виктория Арбитер объяснила нейтралитет королевской семьи
twitter.com/victoriaarbiter

Ранее Арбитер заявила, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл не получили статуса принцесс по личному распоряжению Елизаветы II. По словам эксперта, герцогинь постоянно сталкивают лбами, так как война между ними выглядит сексуально. Бывший пресс-секретарь королевы и отец Виктории Дики Арбитер также раскритиковал супругу принца Гарри за роскошную вечеринку baby shower, которую она устроила в Нью-Йорке.