Светлана Феодулова назвала причины конфликта с мужем, пытавшимся украсть дочь

Светлана Феодулова назвала причины конфликта с мужем, пытавшимся украсть дочь
Пресс-служба

31-летняя оперная дива Светлана Феодулова, участница второго сезона шоу «Голос», уже несколько месяцев борется за право воспитывать собственную дочь Софию, которая страдает синдромом Дауна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2011 году Светлана вышла замуж за Сергея Хамицкого. В 2013 году, после того как девушка выступила в программе «Голос», Сергей потребовал, чтобы она ушла с работы ради семьи, а позднее начал бить супругу. Светлана собиралась развестись, но вернулась к мужу, узнав о своей беременности. Со временем мужчина вновь начал заставлять ее бросить работу. К тому же он считал, что София не его дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале зимы Сергей уехал в Прагу, закрыв дом с вещами жены и дочери. Светлана подала на развод. Бывшие супруги долгое время спорили о том, кто из них получит право опеки над Софией. Светлана считает, что ребенок необходим Сергею, чтобы увезти в Прагу и оформить льготы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей даже попытался похитить Софию, но его задержали. «Он боролся, дрался с мужчинами и пытался пробраться сквозь толпу с ребенком на руках. И вот это я считаю преступлением. Ладно, на меня напали, но такое отношение к ребенку! Дело в том, что у дочери очень легкая возбудимость. Неврологи сказали, что она подвержена риску - у нее может случиться инсульт, если даже вдруг внезапно каркнет ворона, например. И он знал об этом. А я ему доверяла, потому что думала, что он не сможет причинить вред ребенку, не сможет схватить и травмировать, испугать. А он на это пошел. Она, конечно, испугалась», — вспоминает Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29 июня Светлана выиграла очередной суд. Девочку оставили с мамой, а все притязания Сергея отклонили.

фото из открытых источников