Поклонник Ольги Бузовой из «Дома-2» жестоко избил другого участника шоу

Поклонник Ольги Бузовой из «Дома-2» жестоко избил другого участника шоу
фото из открытых источников

22-летний участник «Дома-2» Роман Гриценко на протяжении нескольких месяцев ухаживал за 32-летней Ольгой Бузовой. Участники телестройки рассказывали, что пара часто уединялась и ходила на свидания без камер. Молодой человек дарил телеведущей цветы и делал сюрпризы, но не прошел проверку на полиграфе. Ольга так и не ответила Роману взаимностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас Роман Гриценко по-прежнему ищет любовь на шоу. Он давно заслужил репутацию вспыльчивого человека. Но последнее происшествие по своей жестокости поразило всех. Евгений Маслов, тоже снимающийся в телешоу, неудачно пошутил. За это Гриценко набросился на него с кулаками.

Мужчин пытались разнять, но драка была слишком ожесточенной. В результате Евгению Маслову пришлось отправиться в больницу. Роман так сильно бил его по лицу, что Евгений частично потерял зрение. Сейчас он находится под присмотром врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Гриценко тоже пострадал — он увлекся дракой и не заметил, как сломал руку.

После конфликта Роман признал свою неправоту: «Эта ситуация того не стоила, перед Женей хочу извиниться. Если вернуть время назад, так я не поступил бы. Про причины не буду говорить. Ситуация грязная, некрасивая, так люди себя не ведут, особенно те, кто хочет здесь что-то добиться».