Анна Семенович ответила на критику ее откровенного фото в ванной

38-летняя Анна Семенович проводит отпуск в Греции. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица делится соблазнительными снимками на пляже и рассказывает, как проводит каникулы. «Как я счастлива на море и особенно в Греции.
Анна Семенович ответила на критику ее откровенного фото в ванной
фото из открытых источников

38-летняя Анна Семенович проводит отпуск в Греции. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица делится соблазнительными снимками на пляже и рассказывает, как проводит каникулы. «Как я счастлива на море и особенно в Греции. Обожаю эту удивительную, богатую своей историей страну! Может в прошлой жизни я была гречанкой и танцевала сиртаки», — написала Анна (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики с восторгом комментировали фото артистки до тех пор, пока она не показала снимок в ванной. Многим поза артистки показалась вульгарной: «В порно журнал такой снимок в самый раз», «Пошловато несколько», «Всё красиво кроме позы!», «Вульгарщина. Ну для 20 летки еще можно понять такую позу. Но для зрелой женщины не замужней, ну прямо как то...», «Похабное фото».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семенович ответила на критику в следующем посте. Певица заявила, что главное в жизни — принимать себя такой, какая ты есть. Подписчикам звезда посоветовала не обсуждать других, а заняться собой.

«Я никогда не обижаюсь на людей, которые осуждают или обсуждают меня! Я всегда смотрю внутрь себя и задаю себе один вопрос: Аня, ты в данный момент счастлива, ты получаешь удовольствие от того, что делаешь? Если я понимаю, что ответ НЕТ, я начинаю искать причину и она всегда находиться, главное слышать себя и говорить с самим собой», — высказалась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Вячеслав Антонов
Вячеслав Антонов 17 Июля 2018, 13:58
Фото можно озаглавить так:Не забудьте меня!Чем меньше популярность у ранее известного человека,тем более откровенные фото он выкладывает.Хотя,тут то я ничего не заметил,ну раздвинула рогатку,что с того?Волочкова или Королёва куда более откровенные фотки выкладывали,что бы помнили)