59-летняя Мадонна показала шестерых своих детей на фото из Малави

59-летняя Мадонна показала шестерых своих детей на фото из Малави
GettyImages

В июле Мадонна (Madonna) отправилась в африканскую страну Малави, которую она посещает уже 12 лет. Ранее звезда помогала местным властям в строительстве школ и в развитии здравоохранения. Также 59-летняя певица усыновила четверых детей из малавийского детдома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В очередную поездку Мадонна взяла с собой всех шестерых детей: 21-летнюю Лурдес от Карлоса Леона, 17-летнего Рокко от экс-супруга, режиссера Гая Ричи, 12-летних Дэвида и Мерси, а также приемных пятилетних близнецов Стеллу и Эстер.

фото из открытых источников

Певица показала редкий семейный кадр, сделанный в первой детской больнице в Малави «Mercy James Pediatric Hospital», которую она помогла открыть год назад. Ее дети тоже принимали участие в открытии: украшали стены, произносили речь и выступали на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники Мадонны восхищаются ее семьей: «Какой чудесный снимок», «Красивая семья!», «Хорошая работа!», «Потрясающее семейное фото», «Ты ангел, который помогает детям».

Напомним, в июне появились слухи, что Мадонна собирается замуж за 32-летнего манекенщика Кевина Сампайо. Полгода назад певица переехала к возлюбленному в Лиссабон, а через некоторое время перевезла в Португалию и своих детей.