Это не предел: Ольга Бузова набрала в Instagram* 10 миллионов подписчиков

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Телеведущая Ольга Бузова — один из самых популярных блогеров в России. Красотка активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ежедневно публикует фотографии, видео, делится переживаниями и счастливыми моментами со своими поклонниками.
Это не предел: Ольга Бузова набрала в Instagram* 10 миллионов подписчиков

Телеведущая Ольга Бузова — один из самых популярных блогеров в России. Красотка активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), ежедневно публикует фотографии, видео, делится переживаниями и счастливыми моментами со своими поклонниками. 17 июля начинающая певица отметила важную Insta-дату — Бузова набрала 10 миллионов подписчиков в фотоблоге. По этому случаю звезда опубликовала видео со старыми снимками и поблагодарила пользователей Сети за интерес к ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В декабре 2012 года, вы стали зрителями моего Инста-мира. Эта маленькая жизнь, которую мы прожили вместе с вами. Вы наблюдали за моими победами и поражениями, вы поддерживали и критиковали, вы любили и ненавидели и, если быть до конца честной, вы сыграли огромною роль в формировании меня такой, какая я есть сейчас — Ольга Бузова. Спасибо всем, кто искренне меня любит — ваша любовь мне даёт сил, спасибо всем, кто меня ненавидит- ваша ненависть меня ещё больше стимулирует развиваться и идти вперёд! И спасибо, что равнодушных людей по отношению ко мне — совсем мало. Пока вы испытываете любые эмоции по отношению к тому, что я делаю — я живу. Вот она — моя история, на ваших глазах, на просторах Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — как всё начиналось, давайте вспомним вместе, когда монтировала это ролик...плакала ...столько всего произошло», — написала Ольга (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

В свою очередь, блогеры не скупились на добрые слова в адрес звезды «Дома-2»: «И как бы ни сложилась её жизнь,она улыбается,танцует и поёт,а это здорово», «Олька, смотрела многие клипы твоих песен, плоды долгой и тяжелой работы. Знаешь, ты настоящий самородок!!! Рада за тебя!!! Молодец, красавица!!! Рви всех!!!! Ты лучшая, Олечка», «Спасибо, что радуешь нас», «Красотка, но тебя слишком много», «Люблю тебя», «продолжай в том же духе», «Рада безумно за тебя».

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)