18+

Эдгард Запашный жестко высказался в адрес Ирины Нельсон, награжденной за заслуги

Эдгард Запашный жестко высказался в адрес Ирины Нельсон, награжденной за заслуги
фото из открытых источников

41-летний Эдгард Запашный, заслуженный артист и Народный артист России, не сумел воздержаться от жесткого комментария по поводу награжденной медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II cтепени солистки группы «Рефлекс» Ирины Нельсон. Цирковой артист считает, что Нельсон не заслуживает такой награды. 

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эдгард опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото Нельсон и написал большой пост, в котором выразил недоумение по поводу ее награждения. «Когда ты и твои коллеги пашут как лошади годами и в некоторой степени для того, чтобы когда-нибудь стоять перед Президентом и гордясь собой и своей проделанной работой получить достойную награду, то в это время вот такие "ПЕВИЦЫ" вдруг получают Орден,да ещё и ВТОРОЙ СТЕПЕНИ», — пишет Эдгард (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запашный отметил, что вставать в один ряд с артисткой у него нет ни малейшего желания. Эдгард продолжил: «Чуть остыв, ты начинаешь вспоминать, что, например твой друг Владимир Алекно, который впервые за несколько десятков лет привёз Золотую Олимпийскую медаль не только по волейболу, а в принципе в командном виде спорта, не был достоин не только самой Золотой медалью (как это ни парадоксально, но тренерам медали не вручаются), но не был отмечен НИКАКИМ ОРДЕНОМ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ!»

В конце своего поста артист назвал сложившуюся ситуацию «перебором».

фото из открытых источников

Раскритиковала Ирину и журналистка Наталья Радулова. Она также как и Эдгар не понимает, за какие заслуги наградили Нельсон: «какой же именно вклад внесла Ирина Нельсон в культуру и развитие молодежи? Кто-то считает, что награжденная продвигала принципы ненасилия в клипе "Жесткое диско", танцуя в купальнике. А кто-то уверен, что она популяризировала образ доброты и романтики, снимаясь в мужских журналах вообще без белья...», — пишет Наталья.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К Наталья и Эдгару присоединилась блогер Лена Миро. «Помимо напряжённой артистической деятельности, Ирина занимается и социальными проектами, которые направлены на оздоровление нации. Чем она эту нацию оздоравливает, лично мне совершенно понятно — у нас таких оздоровителей пруд пруди. И Коля Басков, и Ксюша Бородина с Ольгой Бузовой. Радует только одно — про Ирину никто не знает, а потому вреда от неё значительно меньше», — заявила Миро.

фото из открытых источников

Напомним, солистку группы «Рефлекс», 45-летнюю Ирину Нельсон наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II cтепени. Новость вызвала неоднозначную реакцию общества. Многие блогеры и журналисты недоумевали, за какие именно заслуги Ирина получила награду.

Васисуалий Лоханкин
Васисуалий Лоханкин 21 Июля 2017, 07:44
Самая порядочная среди обсуждантов - это Миро ? Закрыла бы рот и молчала . Силиконовая безмозглость !
Артур Куртев
Артур Куртев 19 Июля 2017, 20:30
Насосала себе медаль,больше версий нет.
Евгения Конобеевская
Евгения Конобеевская 19 Июля 2017, 20:19
Запашный - уважаю. А эта, с позволения сказать, певица безголосая - достойный пример для молодежи, ага. К счастью, молодежь, скорей всего, не знает эту даму 45 лет.
Иванов Иван
Иванов Иван 19 Июля 2017, 20:17
И мне она нравится - совершенно без-отказная...
Галина Романова
Галина Романова 19 Июля 2017, 19:09
А мне она нравится - может потому- что творческая личность и непохожа на других...Не всем же тигров укрощать...
Наталья Романова
Наталья Романова 19 Июля 2017, 16:17
Да уж, куда уж нам глупым обывателям понять за что же удостоилась сия, не слишком известная дива, таких наград. Я то лично подозреваю, что видимо она заработала их честным трудом на ниве снятия напряжения у некоторых известных личностей, которые близки к распределению этих поощрении для деятелей и
Ludmila Delong63
Ludmila Delong63 19 Июля 2017, 05:41
Заслуга не понятна...
Татьяна Белянчикова
Татьяна Белянчикова 18 Июля 2017, 18:23
"Она также как и Эдгар не понимает", - и я сохраню, пожалуй, авторские орфографию и пунктуацию...
Роза Камусева
Роза Камусева 18 Июля 2017, 10:59
Да уж! Куда идем, к чему стремимся!
Евгений Дьяченко
Евгений Дьяченко 19 Июля 2017, 17:52
Никакое это недоразумение. Кто то продвинул же ее на эту награду. Сейчас это делается легко и непринужденно. скажем, понравилась она дочери пескова. Или какой-то влиятельный влюбленный чиновник с админ. през-та сделал ей подарок. Вот и всех делов.
Анатолий Кольчугин
Анатолий Кольчугин 18 Июля 2017, 10:40
Были случаи когда некоторые в протест, снимали свои награды......это именно такой случай, когда кавалеры ордена «За заслуги перед Отечеством" должны снять свои награды....не дело, девке раздвигающий свои ляжки давать награды. Кавалер ордена должен быть примером для подражания, а здесь чему подражать?, всем ляжки раздвинуть и титьки наружу? Скорее произошло какое-то недоразумение.