Антон Гусев считает, что бывшая жена Евгения Феофилактова пиарится за его счет

Антон Гусев считает, что бывшая жена Евгения Феофилактова пиарится за его счет
фото из открытых источников

Антон Гусев с головой ушел в бизнес. Мужчина старается не комментировать личную жизнь, однако часто вспоминает о сыне Даниэле. Экс-участник «Дома-2» называет мальчика «главным человеком в жизни» и уверяет, что полностью обеспечивает его. Вот только бывшая жена Антона Евгения Феофилактова говорит совсем другое. Она жалуется на то, что Гусев совсем не помогает ей финансово.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгения обвиняет Антона в том, что он не платит алименты. Девушка даже готова обратиться в суд. Однако Антон не боится разбирательств, потому что считает, что правда на его стороне: «Женя пиарится за счет всех моих жизненных ситуаций. Я оставил половину бизнеса, чтобы эта часть кормила моего родного сына. Когда я забираю Даниэля, то покупаю ему еду и подарки. Странно, что такие мысли приходят в голову Жене, когда моя жизнь на слуху. Я люблю своего сына и всегда буду стараться платить ему больше и больше. Мне для него ничего не жалко», — прокомментировал Гусев ситуацию порталу «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Виктория Романец, бывшая невеста Антона, также говорила, что он не платит алименты бывшей жене. Более того, Виктория назвала Гусева альфонсом и заявила, что он был с ней только из-за денег.