37-летняя Виктория Боня оправдалась за слишком сексуальные фото из юности

Rex/Fotodom

37-летняя Виктория Боня часто сталкивается с критикой. Недавно девушка даже написала пост, в котором призналась, что не понимает, почему некоторые люди выражают так много негатива в ее адрес: «Взять видео у самолёта, где фотограф попросила меня позировать с приоткрытым ртом, так это многих разорвало так,что они собственные рты не смогли закрыть битые сутки. Меня попрекают во всем, даже в прыще на лбу, в других же этого просто не замечают...» — возмущалась Боня (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недоброжелателей слова Виктории не остановили. В комментариях под постом они стали припоминать экс-участнице «Дома-2» все ее промахи. Так, один из подписчиков рассказал о фото молодой Бони на яхте, где она стоит в непристойных позах, а также о видео, где она танцует с афроамериканцем. Ответ Виктории не заставил себя долго ждать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочки эти — мои подруги, мы считали, что секси фотки (там нет ничего непристойного, все люди на яхтах ходят в купальниках) — это круто, и каждая девочка в 20 лет хочет казаться секси. Извините, что у меня была такая возможность отдыхать со своим бывшим гражданским мужем Евгением Суворовым на таких яхтах каждое лето», — ответила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается темнокожего молодого человека, с которым Боня исполняла зажигательный танец, оказалось, что это был просто ее однокурсник, с которым она учила английский язык в Лондоне.