Брат задушил пакистанскую «Ким Кардашьян» из-за ее откровенных фото в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Брат задушил пакистанскую «Ким Кардашьян» из-за ее откровенных фото в Instagram*
фото из открытых источников

У теледивы Ким Кардашьян масса поклонников и поклонниц по всему миру: во многих странах даже есть своя «Ким». В Пакистане так называют 26-летнюю Кандил Балоч.

Девушка и сама стремилась быть похожей на свою любимицу. Кандил делилась весьма откровенными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а ее удивительное сходство со звездой реалити-шоу стало особенно заметным после публикации видеоролика, в котором она демонстративно надувает губы в стиле Кардашьян. Видео быстро распространилось по Сети, а Балоч стала популярной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако все это закончилось трагедией: девушка была обнаружена мертвой в собственном доме. Как сообщает BBC, Кандил задушил родной брат, а поводом для столь жестокой расправы стали именно откровенные фото девушки.

Семья уже меняла место жительства из-за публикаций в соцсетях, чтобы скрыться от позора, которым по местным меркам и являются подобные снимки. Брат Кандил пошел на преступление, чтобы очистить свою семью от позора. В Пакистане такое деяние называется убийством чести.