Настя Каменских объявила бойкот ботоксу

Starface

Певица Настя Каменских из дуэта «Потап и Настя» считает, что женщина красива от природы, поэтому решила бороться с ботоксом и хирургическими вмешательствами ради улучшения внешности и продления молодости. Знаменитость призналась, что дамы, которые корректируют свои внешние данные с помощью хирурга, невероятно ее раздражают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я категорический противник ботокса, даже борец с ним. Когда вижу "обездвиженное" лицо, раздражаюсь. У меня тоже появились морщинки, но они мне безумно нравятся. Они облагораживают женщину, говорят о ее опыте. И силиконовую грудь терпеть не могу. Если бог дал тебе маленькую грудь, не надо ее наращивать имплантами. Лучше займись физкультурой, вот она реально поможет усовершенствовать фигуру. К хирургии надо прибегать, не дай бог, только после несчастных случаев, если повреждено тело или лицо. А все остальное – это насилие над природой и естественной женской красотой», — заявила Настя Каменских в интервью изданию «7 дней».

Отметим, Настя Каменских «взялась» за свою фигуру и уже похудела на три размера. По словам девушки, диеты тут ни при чем.