Тимур Батрутдинов поехал на фестиваль Comedy в Сочи без невесты

Тимур Батрутдинов поехал на фестиваль Comedy в Сочи без невесты

37-летний резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, кажется, вообще не видится с девушкой, которую выбрал из нескольких претенденток на его сердце в шоу «Холостяк». Юморист не выходит в свет вместе с победительницей проекта Дарьей Кананухой и, судя по всему, не поддерживает с ней отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Тимур появился в одиночестве на премьере фильма «Гороскоп на удачу», в котором сыграл одну из ролей. Затем он проигнорировал выпускной Дарьи, а после отправился без нее на фестиваль Comedy Club «Неделя высокого юмора» в Сочи.

Дарья Канануха, судя по ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), проводит время с участницами шоу «Холостяк». На днях девушка опубликовала загадочную запись, которую поклонники проекта посчитали намеком на то, что романа с резидентом Comedy Club у нее не получилось:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Порой мы думаем: "почему судьба лишила меня этого?" Работы например, друга или выигрыша... Мы расстраиваемся, злимся и гневим её за неисполнение желания. А я вот, спустя некоторое время, заметила одну закономерность. Все, чего мы лишаемся, — просто держит нас и не дает сделать шаг вперед! А после потери появляются новые горизонты, гораздо интереснее, перспективнее! Расцениваете любую неудачу как избавление от якоря. Плывите на встречу новому! Я не говорю сейчас о личных отношениях, хотя, быть может, к ним это тоже можно отнести в какой то степени».

Напомним, 30 мая на телеканале ТНТ прошел финальный выпуск 3 сезона популярного шоу «Холостяк». Актер и шоумен Тимур Батрутдинов из двух участниц, дошедших до финала, выбрал студентку из Казани Дарью Канануху.

Liza Chuvashova
Liza Chuvashova 18 Июля 2015, 12:04
Парень еще не нагулялся!