«Вот это формы!»: Клава Кока снялась с голой грудью и в трусиках из страз

«Вот это формы!»: Клава Кока снялась с голой грудью и в трусиках из страз
фото из открытых источников

24-летняя Клава Кока (Клавдия Высокова) приняла участие в пикантной съемке. Певица продемонстрировала стройное тело в одних трусиках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Покинула чат» — обладательница изящных форм, которые она любит подчеркивать обтягивающей одеждой. Так, на премию «Муз-ТВ» звезда пришла в прозрачном комбинезоне, произведя фурор.

На этот раз Клава показала бэкстейдж со съемки для мужского журнала Playboy. Артистка позировала в одних трусиках, выполненных из камней, и лишь немного прикрывала грудь руками. Певице выполнили яркий макияж, подчеркнув пухлые губы, а светлые волосы уложили объемной волной. Для эффектного видео она подобрала в качестве саундтрека свою новую песню.

«Я, честно, переживаю и не знаю, как вы это воспримите. Надеюсь на вашу поддержку и принятие меня настоящей. Я выросла, и мне захотелось новых ощущений. И я подумала: сейчас тот момент, когда я чувствую себя максимально женственной и хочу этим поделиться! Обложка PLAYBOY - 22 июня, трек "Подушка" - 23 июня» — подчеркнула поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от откровенной съемки Клавы и не поскупились на комплименты. «Вау, Клава! Это огонь и пожар!», «Ничего себе как горячо!», «Что же ты творишь? Божественная красотка!», «Очень горячая красотка!», «Вот это формы! Я в восторге!», «Это очень красиво и сексуально. Ты кайфовая!», «Просто секси-леди! Глаз не отвезти!», «Голивудская красотка!» — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клава любит откровенные образы
Клава любит откровенные образы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клава Кока рассказала, как выбирала наряд на премию. Певица призналась, что многие пристыдили ее за чрезмерную откровенность, но она с этим совершенно не согласна. Поп-исполнительница подчеркнула, что оставалась в рамках приличия, а ее комбинезон не был полностью прозрачным – это просто принт.

Высокова призналась, что у нее очень хорошие и теплые отношения с родителями. Инстадива уверяет, что родственники во всем поддерживали ее. Клава показала, как выглядит ее мама. Фолловеры отметили, что женщина выглядит как старшая сестра артистки и члены звездного семейства невероятно похожи между собой.