«Танцовщица кабаре забыла надеть юбку»: образ Ольги Бузовой рассмешил Васильева

«Танцовщица кабаре забыла надеть юбку»: образ Ольги Бузовой рассмешил Васильева
Legion-Media

62-летний историк моды прошелся по звездам, которые надели причудливые наряды на модную тусовку. Досталось от Александра Василева и самой популярной девушке страны - 35-летней Ольге Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году из-за пандемии отменились почти все мероприятия. Именно поэтому в этом году на церемонии вручения премии «Муз-ТВ» каждый старался перещеголять другого в стиле «дорого-богато». Ведущий программы «Модный приговор» оценил звездные выходы. Он сравнил артистов с персонажами из «Мастера и Маргариты». «Лично мне всё это напомнило булгаковский бал у Сатаны. Костюмы многих участников мероприятия вызывали изумление публики. Некоторые из них оделись как падшие женщины или порочные мужчины», — иронично отметил Васильев.

Александр заявил, что российские звезды существуют в одной консервной банке и вынуждены жестко конкурировать между собой. У артистов появились и новые соперники в виде блогеров, которые оттягивают рекламные контракты. Именно поэтому они стараются привлечь внимание любыми путями, в том числе и эпатажными нарядами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Историк моды оценил эффектное появление на ковровой дорожке Ольги Бузовой. Поющую теледиву оставили в золотой клетке, покрытой тканью в компании крепких мужчин. Она выбрала блестяще-красный наряд с золотым декором, рукавами-крыльями и шлейфом. Зрители так и не поняли, что это – комбинезон, мини-платье или туника. «Ольга забыла надеть юбку», — возмутился модный критик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наряд Ольги Бузовой изумил историка моды
Наряд Ольги Бузовой изумил историка моды
Legion-Media
Тебе нравится образ Ольги?
Да
Нет

Сама Ольга в этом провокационном образе сравнила себя с птицей Феникс, которая всякий раз возрождается из пепла после громких скандалов. У Васильева ее вид вызвал другие ассоциации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я назвал бы ее наряд карнавальным костюмом для знаменитого парижского кабаре "Фоли-Бержер". В начале 1920-х годов так одевались в творения художника Эрте танцовщицы – голые ножки, шпильки, большие объемные рукава. Только на голове у Бузовой не хватает эффектной короны с перьями. И тогда бы перед нами предстала дива, которая спускается по лестнице этого кабаре», — цитирует 7Days собеседника.

Инстадива отдыхает в Италии
Инстадива отдыхает в Италии
фото из открытых источников

Бывшая возлюбленная Давы (Давид Манукян) старается не обращать внимания на критику. Сейчас девушка отдыхает на озере Комо в Италии. Ольга примерила бикини с желто-голубым принтом. Компанию ему составил подходящий пляжный халатик. Она также обнародовала фото в бассейне. «Мечтала оказаться тут, а мечты должны сбываться» — заявила Бузова.

Ранее Ольга подверглась жесткой критике из-за своего выступления на легендарной сцене МХАТа имени Горького. Многие артисты сочли это оскорблением для культуры.

Alex Nikolaev
Alex Nikolaev 29 Июня 2021, 17:09
жирная бабка