«Роскошная женщина!»: Ольга Бузова показала ягодицы после истерики в эфире

«Роскошная женщина!»: Ольга Бузова показала ягодицы после истерики в эфире
PersonaStars

35-летняя Ольга Бузова опубликовала пикантное фото. Телеведущая похвасталась подтянутыми ягодицами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Танцуй под Бузову» занята карьерой, график артистки очень плотный. Она снимается в стильных фотосессиях, выступает и появляется на светских тусовках. Ольга то и дело оказывается в центре внимания коллег и поклонников, пробуя себя в новых амплуа.

Так, поп-дива вышла на сцену МХАТа им. Горького в спектакле «Чудесный грузин». Елена Летучая раскритиковала Ольгу, в то время как актриса Екатерина Волкова поддержала звезду. Не менее громким стал эфир на телеканале «Матч ТВ». Во время программы «Все на матч» между Дмитрием Губерниевым и Бузовой случился конфликт, из-за которого певица заплакала.

Но Ольга постаралась быстро вернуться к привычному ритму жизни. Чтобы отдохнуть от переживаний, она отправилась в Италию. Бузова остановилась в роскошном отеле с живописным видом из окна. Популярная девушка примеряет разные аутфиты для пеших прогулок. Инстадива выбрала пикантное черное бикини для плавания в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка похвасталась стройной фигурой
Артистка похвасталась стройной фигурой
фото из открытых источников

Короткий топ открыл стройную талию Ольги, а трусики с позолоченными цепями на месте завязок сделали акцент на подтянутых ягодицах телезвезды. Бузова распустила длинные локоны. Она добавила в свой look серьги, наручные часы и солнцезащитные очки. Экс-возлюбленная Дмитрия Тарасова подошла к краю бассейна, повернулась спиной к фотографу и приняла эффектную позу, вытянувшись на носочках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие хотят видеть, как ты сдаёшься. Разочаруй их!» — подписала кадр Ольга. Поклонники оставили много теплых слов для певицы. «Оля, ты лучшая, никого не слушай. Собаки лают, караван идет! Пусть завидуют молча!», «Милая Оленька, желаю гармонии в душе и личного счастья!», «Все, кто тебя оскорбляют, очень слабые мужчины», «Каждое фото всё красивее и красивее, Оля лучшая», «Роскошная женщина!» — написали фолловеры.

Для вечернего выхода Бузова выбрала не менее сексуальный образ. Она надела черное мини-платье, жакет и розовые туфли на каблуке. Артистка похвасталась длинными ногами. Подписчики оценили look выпускницы реалити-шоу «Дом-2». «Какая вы красивая. Не обращайте внимания на злых людей», «Такая нежная девушка», «Оль, это твое лето», «Такая стройная», «Кайфуй, и пусть весь мир подождет», — высказались фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга подчеркнула стройные ноги
Ольга подчеркнула стройные ноги
фото из открытых источников
Какой образ Ольги тебе нравится?
В бикини
В черном мини