«Полуобнаженная дива!»: беременная Леся Кафельникова засветила грудь

«Полуобнаженная дива!»: беременная Леся Кафельникова засветила грудь
фото из открытых источников

22-летняя Алеся Кафельникова стала участницей модной фотосессии. Модель продемонстрировала стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алеся счастлива в отношениях с экс-избранником Светланы Ходченковой бизнесменом Георгием Петришиным. Первое время влюбленные не афишировали свой роман и предпочитали скрываться от посторонних глаз.

Недавно стало известно, что звездная пара связала себя узами брака и находится в ожидании первенца. На некоторое время Алеся пропала из соцсетей. Звезда подиумов и глянца объяснила свое исчезновение.

Алеся похвасталась фигурой
Алеся похвасталась фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кафельникова поделилась свежим снимком. На нем она позировала в черной полупрозрачной накидке с перьями, обнажившей пышную грудь. Дочь прославленного теннисиста выполнила выразительный макияж в коричневых оттенках, а волосы гладко уложила назад.

«Скучали? Я совсем забыла об инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и перестала его вести, но планирую в ближайшие дни вернуться с годным контентом. Хочется ходить на мероприятия, общаться с людьми и постить все это в инст, но из-за того, что я должна была в начале месяца улетать в Париж, а потом заболела... планы все рухнули, и из-за этого на меня нахлынула апатия... В общем, сильная грустинка... Ещё должна делать шоу 18-го числа, но не успеваю сделать британскую визу!» — написала Алеся.

Оцени образ Алеси
Шикарный
Не впечатлил

Поклонники осыпали Кафельникову теплыми комментариями. «Рады видеть тебя, красотка! Мы скучали!», «Главное – это здоровье. Все шоу еще впереди!», «Фантастическая красавица, взгляд не отвести!», «Не болей, малышка! Тебе нужны силы!», «Детка, ты огонь!», «Всё самое лучшее еще впереди. Это просто временные трудности!», «Обнимаю тебя, дерзкая красотка! Не грусти – всё будет супер!», «Береги себя, любимая девочка!», «Как можно быть такой красивой?», «Фигура мечты!», «Идеальная грудь!», «Полуобнаженная дива!», «С такой внешностью грех грустить!» — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся пропала из соцсетей
Алеся пропала из соцсетей
фото из открытых источников

Кафельникова нередко становится участницей модных фотосессий. Алеся отлично смотрится в нарядах от именитых дизайнеров, но иногда позволяет себе и снимки в стиле ню. Ранее она предстала полностью обнаженной на слоне, ошеломив фанатов.