«Она невменяема и одержима местью!»: Макеева с мужем об экс-жене Малькова

«Она невменяема и одержима местью!»: Макеева с мужем об экс-жене Малькова
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева высказалась в адрес бывшей жены 37-летнего Романа Малькова. Актриса и ее возлюбленный считают Светлану невменяемой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзикла «Мастер и Маргарита» утверждает, что счастлива в браке со строителем. Недавно они поженились и обвенчались. При этом молодожены продолжают выяснение отношений с экс-женой Романа и матерью его четверых детей.

Светлана утверждает, что Макеева прославилась лишь благодаря тому, что увела у нее мужа. Анастасия резко высказалась на этот счет.

«Я окончила Гнесинку с красным дипломом и ГИТИС – мастерскую Марка Анатольевича Захарова – с красным дипломом. Я дебютировала у Карена Шахназарова и снялась более чем в 50 фильмах. Я вела "Голубые огоньки" на телеканале "Россия", я провела 3 сотни концертов в Кремле, вела юбилейные концерты известных артистов... Но популярность ко мне пришла, оказывается, только сейчас – благодаря Светлане. Вот объясните, что-то в мире поменялось? Я что-то не понимаю? Или сейчас поменялась система ценностей?» — недоумевает артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива возмущена тем, что художница выставляет ее в неприглядном свете. «Сейчас Светлана на полном серьезе мотивирует своих почитателей подписать петицию, чтоб меня загнобить и убрать из театра. Причём это люди, которые давно не переступали порог театра и не знают, что такое искусство. Может, пора уступить место этим людям, и пусть они погружают общество в мир фарса и бездуховности, раз профессионалы более не нужны?» — подчеркнула Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман резко высказался в адрес экс-жены
Роман резко высказался в адрес экс-жены
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее, как всегда, поддержал и супруг Роман. Он также поделился своим мнением о поведении экс-супруги. «Скажу точно, что то, что стало со Светланой, это катастрофа, человек одержимый местью и жаждой славы, и ей требуется помощь и лечение. Она просто невменяема. Она в камеру кричит, что цель ее приезда — стать известной», — отметил строитель. Мальков уверен, что его эк-возлюбленная не садет за стол переговоров, а будет продолжать поездки в Россию для съемок в скандальных шоу.

Светлана не согласилась с такими выводами и дала свою оценку происходящему. «Пока мой муж 17 лет спал в соседней комнате, я рожала детей соседу. Примерно так, я полагаю, выглядела наша семья по мнению Анастасии и моего экс-супруга. Но, как и полагается мученикам, он долгие годы терпеливо влачил своё жалкое существование и вынашивал в единственной футболке не только своё бренное тельце, но и мысль о побеге. Главное – кольцо для статусности в командировках надевал!» — заявила Малькова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Художница утверждает, что ей совершенно не хочется пиариться за счет этой истории, но она надеется, что правда наконец восторжествует. «Да лучше бы меня не знал никто, чем плавать в болоте гнусной славы, присущей госпоже Макеевой. Скоро я выложу все скриншоты и голосовые сообщения, которые расставят всё по местам. Вы услышите, как Роман "близко" общается с детьми, и про нашу святую и беспорочную леди тоже что-нибудь непременно расскажу!» — добавила Светлана.

Светлана не согласна с обвинениями
Светлана не согласна с обвинениями
фото из открытых источников

Экс-жена выиграла суд об алиментах на детей.