Новое тату и бывший возлюбленный: Анджелина Джоли с детьми отдохнула в Нью-Йорке

Новое тату и бывший возлюбленный: Анджелина Джоли с детьми отдохнула в Нью-Йорке
Legion-Media

46-летняя актриса ищет поддержку у старых друзей на фоне судебных баталий с Брэдом Питтом (Brad Pitt). Анджелина Джоли (Angelina Jolie) решила устроить длительные каникулы с детьми на восточном побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда постоянно проживает в Лос-Анджелесе. Сейчас Энджи вместе с детьми решила временно переселиться в Нью-Йорк. Здесь они наслаждаются прогулками, шопингом, посещают музеи и рестораны. Накануне Джоли заметили на выходе из отеля «Карлайл» в Верхнем Ист-Сайде Манхэттена.

Анджелина Джоли приехала в Нью-Йорк со всеми детьми
Анджелина Джоли приехала в Нью-Йорк со всеми детьми
Анджелина Джоли

Кинодива была в белой футболку с карманом и длинной темно-серой юбке. Звезда дополнила аутфит кремовыми пантолетами от Сальваторе Феррагамо с золотой пряжкой. Ее образ завершили светлая сумочка, защитная хлопковая маска, золотые часы и миниатюрное ожерелье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энджи засветила новую татуировку, которую сделала в прошлом году. Загадочная надпись на итальянском языке переводится как «И всё же она вертится». Это цитата астронома Галилео Галилея, которую он произнес, когда понял, что Земля движется и не является центром вселенной. Актриса упомянула о новом тату в начале года, но публика впервые увидела его.

Нажми и смотри

Джоли так же проводит время со своим бывшим мужем Джонни Ли Миллером. Они познакомились в 1995 году на съемках фильма «Хакеры», через год поженились. Однако влюбленные часто разлучались из-за работы и развелись в 1999 году. При этом они сохранили теплые отношения. Анджелина говорила, что развод с Джонни – ее самая большая ошибка. Она не исключала, что когда-нибудь в будущем они могут вновь пойти под венец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас британский актер стал для нее поддержкой в изнуряющей борьбе с Брэдом Питтом за право опеки над их шестью детьми – 19-летним Мэддоксом, 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 15-летней Шайло и 12-летними близнецами Ноксом и Вивиан. Старший уже самостоятельно может решать, как строить отношения с родителями. Над оставшимися пятью Анджелина требует единоличной опеки. Брэд, в свою очередь, добивается права на совместную опеку.

Актрису дважды видели в квартире Джонни Ли Миллера
Актрису дважды видели в квартире Джонни Ли Миллера
Legion-Media
Ты бы хотела, чтобы Энджи и Джонни возобновили отношения?
Да
Нет

Звезду фильма «Малефисента» уже два раза видели в квартире Миллера в Дамбо в Бруклине. Первый раз она наведалась в гости к бывшему мужу одна. Второй раз она приехала к нему со своим сыном Паксом. Это произошло после того, как Анджелина, как говорят в ее окружении, осталась «горько разочарованной» решением суда о совместной опеке с Питтом. Джоли собирается с силами, чтобы обжаловать это решение на слушании, назначенном на 9 июля, сообщает Daily Mail.

«Анджелина намерена обжаловать это решение, чтобы продемонстрировать очевидную, обратимую, предвзятую юридическую ошибку судьи, которого она пыталась отстранить от дела», — говорит инсайдер.

Ранее Джоли заметили возле музея в Бруклине. Звезда в простеньком черном платье изумила публику.