«На меня наорали и бросили трубку»: Лера Кудрявцева едва дождалась скорую помощь

«На меня наорали и бросили трубку»: Лера Кудрявцева едва дождалась скорую помощь
PersonaStars

50-летняя Лера Кудрявцева рассказала о неприятном случае. Телеведущая столкнулась с хамством московских диспетчеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Звезды сошлись» за последнее время несколько раз находилась под наблюдением медиков. В конце прошлого года Лера заразилась коронавирусом, из-за чего оставила работу, а воспитание двухлетней Маши взял на себя ее отец – хоккеист Игорь Макаров. Стоило актрисе сериала «Улицы разбитых фонарей» вылечиться, как она неудачно упала и сломала крестец.

Кудрявцева вплотную занялась восстановлением здоровья. Она призналась, что коронавирус сильно сказался на ее нервной системе, теледива быстро устает. Избранница спортсмена нашла место в своем графике, чтобы провести несколько дней в одной из подмосковных клиник. Но сегодня Лера рассказала, что переживать ей пришлось не только за себя, но и за близких людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Секрет на миллион» попыталась вызвать врача в критический момент. «Нет, все-таки расскажу! 14 июня в 10 вечера моему близкому человеку стало плохо, подозрение на инсульт. Вызываю платную скорую, говорят, приедет через 1,5 часа, давайте, мол, вызовем вам городскую. Вызвали городскую. Час, два, три... Скорой нет. У меня истерика», — вспоминает Лера.

Лера Кудрявцева показала новое селфи
Лера Кудрявцева показала новое селфи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она снова набрала номер, но в ответ услышала неожиданное. «Звоню в службу в слезах и они говорят: "Ничем не можем помочь, машин нет". Я уже практически вою в трубку: "Помогите", на что мне отвечают: "Научитесь разговаривать, потом звоните!" – и кладут трубку», — уточнила Кудрявцева. Экс-возлюбленная Сергея Лазарева обратилась и по другим номерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чтоб вы понимали, за эти 3 часа я обзвонила все возможные службы, то нет машин, то не работают, то ждите (платные). А 103 по-хамски на меня наорали и бросили трубку! Я сейчас уже немного пришла в себя и честно могу сказать, что просто офигела!» — нецензурно выругалась ведущая. Врачи все же приехали на ее вызов. И городская служба скорой помощи, и платная прибыли через 3,5 часа одна за другой.

У тебя были проблемы с вызовом врача?
Да
Нет

«Люди! Скажите, как это возможно? А если бы человек умер? А сколько умирают, не дождавшись? Я сейчас ору просто! В нашей стране что – нет ресурсов? Нет денег на машины скорой? На медиков? Хорошо, что у нас обошлось и человек в реанимации. Успели. А если бы не успели? Я просто в шоке, если честно», — негодует Лера. Она попросила соответствующие ведомства обратить внимание на диспетчерскую городскую службу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы сериала «Краткий курс счастливой жизни» поддержали ее. «Лера, это реальная жизнь, в которой мы все живем!», «Если в столице нет машин, то что говорить о тех, кто живет далеко от нее?», «Добро пожаловать в реальность», «У меня у знакомой в Москве в прошлом году умер муж... Скорая ехала целый день! У нас тоже ковид!», «Ох, к сожалению, это сплошь и рядом! И это печально», «3,5 часа? Жесть. Не сталкивалась пока, слава богу», «Офигеть. Даже за плату нет? Как так?», «Лера, здоровья тебе, моя хорошая. Не болей, мы ждем тебя на экранах», — высказались фолловеры.

Лера испугалась за жизнь близкого человека
Лера испугалась за жизнь близкого человека
фото из открытых источников